«Я сдалась»: Бородина разрешила дочери отказаться от гимнастики

«Я сдалась»: Бородина разрешила дочери отказаться от гимнастики
фото из открытых источников

Ксения Бородина рассказала, что спустя два года уговоров разрешила старшей дочери отказаться от занятий гимнастикой. Маруся несколько лет мечтала о танцах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина с печалью в голосе сообщила, что 12-летняя Маруся бросила занятия художественной гимнастикой. Девочка посвятила этому спорту семь лет.

Однако в последние годы тренировки перестали вызывать у дочери телеведущей прежний интерес. Маруся хотела заниматься современными танцами и несколько лет уговаривала маму записать ее в секцию.

«Когда мы жили в Москве, а не в Подмосковье, рядом с домом была секция гимнастики, и я туда Марусю отдала. Потом мы переехали за город, и я отдала Мару и Теону в Барвиху. Мару упорно занималась, очень старательно, всё получалось. Но, чтобы быть лучшей, конечно, там надо жить», — признала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маруся, дочь Ксении Бородиной
Маруся, дочь Ксении Бородиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» объяснила, что из-за серьезной нагрузки в школе Марусе было очень тяжело совмещать обучение и спорт. «Она физически всегда была вымотана к концу четверти», — сказала звезда.

По словам Бородиной, дочь мечтала о танцах. «Мару всегда горела танцами, просила еще и на танцы пойти. Но совмещать нереально. Поэтому после двух лет уговоров я сдалась — в этом году разрешила оставить гимнастику и пойти на современные танцы, которые она так любит», — рассказала бывшая жена Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения пояснила, что Маруся будет заниматься танцами в Москве, а потому девочке придется много времени проводить в дороге. «Но сама захотела, и это мегаполис, тут только так. Детям тоже надо уступать иногда, и я это сделала», — заключила Бородина.

Теледива наслаждается каждой свободной минутой, проведенной с дочерьми. Звезда страдает, когда из-за работы не может увидеть дочерей.

«Сегодня у меня съемка до 12 ночи, я Маруську вообще не увижу. Она уже в школе, а я уехала по делам», — поделилась расстроенная Ксения. Однако уже несколько часов спустя она опубликовала видео из дома, на котором видна старшая дочь.

Подписчики обвинили инстадиву во лжи. Телеведущая бурно отреагировала на это и жестко ответила всем, кто ставит ее слова под сомнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я отменила съемку, оправдываться надо?! Не успевала доехать! Запомните, крыски, я не вру никогда! Ни про губы! Ни про волосы! Никаких отрезанных желудков и так далее! Ни филлеров! Всё, что я делаю, я пишу. Если я что-то делала и не хочу об этом говорить, так это мое право! Надо много работать над собой, со временем становиться только лучше и выглядеть в свои 38 младше завистливых куриц в 25», — резко заявила Бородина.

Ксения Бородина грубо осадила хейтеров
Ксения Бородина грубо осадила хейтеров
фото из открытых источников