«Я разрезала ему руку ножом»: дочь Натальи Штурм обвинила мужа в нападении

«Я разрезала ему руку ножом»: дочь Натальи Штурм обвинила мужа в нападении
Кадр из видео

Елена Якубова заявила, что на нее набросился муж. Дочь Натальи Штурм обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Школьный роман» радовалась за свою дочь, когда та вышла замуж. Два с половиной года назад Елена Якубова родила сына Даниэля от возлюбленного — Моше Якубова, живущего в Австрии. Отец мужчины сидел в тюрьме, а когда вышел на свободу, туда угодил уже сам избранник Якубовой. Его обвинили в мошенничестве. Юлик, как называет зятя Наталья, забросал суды исками против жены, требуя забрать сына и ребенка, который вот-вот родится.

Моше не выбирает выражений, беседуя по телефону с тещей. 55-летняя Наталья заявила Якубову, что если он пойдет войной на ее дочь, то она предаст ситуацию огласке. Артистка указала на то, что молодой папа не сделал ничего для ребенка и ее семья заботится о малыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие твои денежки? Ты кому паришь? Только ради своего сына я всё делаю, а ты делаешь всё против своего внука. Я не знаю, кто его там содержит, но если бы твоя дочка имела мозги, то могла бы со мной давным-давно договориться», — привела звезда свой разговор с Моше в студии ток-шоу «Пусть говорят».

Елена и Моше Якубовы
Елена и Моше Якубовы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он указал, что просил купить сыну подарок, использовав его банковскую карту. Но Штурм возмутилась, так как одного подарка мало. Певица поставила ультиматум Якубову: отец увидит ребенка, только выплатив алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время беременная Елена боится выходить из дома, так как опасается за свою жизнь. Когда Моше был под домашним арестом в Будапеште, Якубова прилетела к нему. Мужчина ругался с отцом, не отпускал супругу в Россию. Свекор был возмущен тем, что девушка вырвалась в пандемию в другую страну. «Ладно сама, но Дани... Что случись с ним, я ее сам первый задушу. Найду, где угодно», — написал Якубов-старший.

Увидев это, Елена в гневе сказала мужу всё, что думает о нем и его родных. Моше набросился на избранницу. «Началась драка, он повалил меня на пол. При этом ребенок плакал в кроватке. Он пытался меня придушить, я изогнулась. На столе лежал нож, я взяла его и разрезала ему руку. Он испугался, схватил ребенка и стал им прикрываться. Приехали медики и забрали меня в больницу принудительно. Моше сказал, что я пыталась его порезать», — объяснила Якубова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья души не чает во внуке
Наталья души не чает во внуке
фото из открытых источников

Однако она призналась, что Даниэль не родной сын Юлика, как и будущий малыш. До появления мальчика на свет супруги решили развестись и не виделись полтора года. Елена стала строить личную жизнь и завела другие отношения. Новый бойфренд принял Даниэля. Мама Моше, Эстер Якубова, упрекнула Наталью в расстроенном браке дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во всей этой истории, я вам хочу сказать, виновата, конечно, мама. Мама Наташа. Вообще, по сути оба – бедные дети. И Лена, и этот мальчик. Я уж его не знаю, кто он такой, какой он этот парень. Но они оба несчастны. У нее же двое? Лена и еще один сын. И как бы они не росли в любви. Такое тоже бывает в жизни», — добавила женщина. Во втором браке, с Игорем Павловым, артистка родила сына Арсения.

Елена родила сына от другого мужчины будучи в браке
Елена родила сына от другого мужчины будучи в браке
Кадр из видео