«Я охотился за автографом Бритни?»: Асгари рассмешило «компрометирующее видео»

«Я охотился за автографом Бритни?»: Асгари рассмешило «компрометирующее видео»
Legion-Media

27-летний личный тренер и жених 39-летней певицы Бритни Спирс высказался о слухах, которые появились после видео с поп-звездой. Сэма Асгари заподозрили в том, что это он стоит рядом с будущей женой 21 год назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик на видео являлся фанатом Бритни Спирс. Поклонники нашли схожие черты между Сэмом и маленьким поклонником.

«Бритни Спирс фотографировалась и дала автограф маленькому мальчику в 2000 году», — гласила подпись к видео. «Подойди сюда, пожалуйста. Хочешь сфотографироваться со мной?» — предложила звезда. Она подняла мальчика к себе на колени. «Посмотри в камеру и скажи "сыр". Ты позвонишь мне, когда станешь старше? Обещаешь? Пожалуйста», — пошутила Бритни.

Нажми и смотри

Именно последняя фраза потрясла фанатов. Они начали предполагать, что на видео маленький Сэм. Для того чтобы развеять эти слухи, Асгари пришлось выложить свою фотографию, сделанную в этот год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто хочу прояснить ситуацию. Это не я», — написал жених Бритни вместе со смеющимися смайликами. Сэм утверждает, что в его возрасте он уже мог говорить на нескольких языках, да и прическа у него была другая.

Сэм опроверг слухи
Сэм опроверг слухи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асгари вместе со своим отцом эмигрировал в Америку в 12-летнем возрасте. Впервые юноша встретились с Бритни Спирс на съемках клипа Slumber Party в 2016 году, после чего у них завязались отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сэм Асгари сделал возлюбленной предложение. «Не могу в это поверить! — поделилась радостным событием Бритни. — Да, этот красивый мужчина рядом со мной на фотографии МОЙ.

Сэм сделал предложение Бритни
Сэм сделал предложение Бритни
фото из открытых источников

Вчера Бритни Спирс вернулась после почти недельного отсутствия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ночью она рассказала о событиях, которые произошли с ней за это время. Ее два сына на прошлой неделе отметили дни рождения. Поп-звезда была рядом, как настоящая мать. Бритни призналась, что плакала два дня после праздника.

«Они растут и хотят быть взрослыми, они занимаются своими делами. Я должна спрашивать у них разрешения, чтобы опубликовать их фото, потому что они чрезвычайно независимые человечки! На прошлой неделе они ходили на танцы и надели костюмы. Я плакала два дня!» — поделилась сентиментальными эмоциями певица.