«Я неистово врываюсь в "Ледниковый период"!»: Агата Муцениеце феерично упала

«Я неистово врываюсь в "Ледниковый период"!»: Агата Муцениеце феерично упала
Legion-Media

Актриса и телеведущая начала осваивать новый для себя вид спорта. 32-летняя Агата Муцениеце попыталась выполнить художественный элемент на льду, но потерпела фиаско.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата стала звездой нового сезона шоу «Ледниковый период». В проекте также принимают участие Никита Пресняков, Дава, Ксения Бородина и другие артисты. Ведущими остались Алина Загитова и Алексей Ягудин.

Бывшая жена Павла Прилучного уже два месяца посещает тренировки. Звездная мама вновь отправилась на каток. Она облачилась в розовый топ и обтягивающие легинсы. Агата заплела две забавные косички с цветными вставками.

Ведущая шоу «Голос.Дети» решила продемонстрировать свои навыки на льду. Агата остановилась и приготовилась выполнить поворот. Но что-то пошло не так, и звезда распласталась на льду. «Неистово врываюсь в новый сезон "Ледникового периода". Я считаю, это прямая заявка на победу», — пошутила Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Муцениеце осыпали ее комплиментами. «А как же ты артистично упала! Ура! "Ледниковый период" теперь буду смотреть!», «Даже на льду вы шикарно выглядите! Желаю вам только удачи», «Решиться на участие в таком сложном проекте — уже победа! Больше взлётов и красивых поддержек. Меньше падений и синяков! Агата, любим!», «Ну это же просто украшение проекта! Будем болеть», «Попу жаль», — написали фанаты.

Нажми и смотри

Телезвезда заметила другие преимущества от тренировок. Актриса заметно постройнела. Агата заверила, что теперь все брюки стали ей велики. Она подняла свитер и продемонстрировала это наглядно. «Из плюсов "Ледникового периода". Я не могу не поделиться тем, что на мне все штаны болтаются. Талия стала еще меньше. Это радует», — отметила Муцениеце.

Ранее звезда сериала «Тобол» призналась, что худела с помощью интервального голодания. Агата не ест по 16 часов.

Теледива рассказала, какие требования будет предъявлять к будущему избраннику. Артистка заверила, что ее больше не привлекают мужчины из актерской среды. Экс-возлюбленной «мажора» также не нравятся ухажеры, которые моложе нее.