«Ужасная потеря»: умер актер сериала «Секс в большом городе» Уилли Гарсон

«Ужасная потеря»: умер актер сериала «Секс в большом городе» Уилли Гарсон
Legion-Media

Смерть 57-летнего американского актера Уилли Гарсона (Willie Garson) стала неожиданностью не только для поклонников, но и для коллег. О трагическом событии сообщил сын звезды сериала «Секс в большом городе» Натан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так сильно люблю тебя, папа. Покойся с миром. И я так рад, что ты смог разделить со мной все свои приключения и успехи. Я так горжусь тобой. Я очень сильно люблю тебя. Но пришло время отправиться в путешествие без меня. Ты всегда будешь со мной. Ты всегда был самым крутым, веселым и умным человеком из всех, кого я знал. Я рад, что ты поделился со мной своей любовью. Я никогда этого не забуду и не потеряю», — написал трогательные слова Натан.

Уилли несколько лет боролся с раком. Натан в своем обращении к отцу ни слова не сказал об ужасной болезни.

Уилли и его сын
Уилли и его сын Натан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарсон принял участие в съемках перезапуска легендарного сериала «Секс в большом городе». Он снова сыграл одну из своих самых известных ролей — Стэнфорда Блэтча.

Коллега по сериалу Ким Кэтролл (Саманта Джонс) написала в своем Twitter: «Такая печальная новость и такая ужасная потеря для нашей семьи. Наши соболезнования. Покойся с миром, дорогой».

Уилли Гарсон
Уилли Гарсон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марио Кантоне, сыгравший в «Сексе в большом городе» бойфренда Уилли, выложил совместную фотографию и написал: «У меня не могло быть лучшего партнера по сериалу, чем ты. Я опустошен и переполнен печалью. Ты был даром богов, Уилли. Покойся с миром, дорогой друг. Я люблю тебя».

Карьера Гарсона началась задолго до того, как ему предложили сыграть Стэнфорда. Он появлялся в сериале «Твин Пикс», сыграл в «Друзьях» и «Секретных материалах». Его любили как персонажа сериала «Белый воротничок». Всего актер снялся в более чем в 50 картинах.

В 2009 году Уилли усыновил семилетнего Натана и воспитывал его в одиночку. Теперь молодой человек остался совсем один.