«Снял проституток за границей»: Алана Мамаева рассказала об изменах Павла

«Снял проституток за границей»: Алана Мамаева рассказала об изменах Павла
фото из открытых источников

Алана Мамаева призналась, почему простила Павлу первую измену и какие чувства испытала, когда узнала, что мужа могут посадить. Модель уверена, что брак можно было сохранить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алана призналась, что ее брак с трехкратным чемпионом мира по кикбоксингу Александром Липовым распался из-за того, что она заподозрила мужа в измене. Однако несколько лет спустя инстадива в схожей ситуации смогла переступить через себя и сохранить отношения с футболистом.

«Когда ты рожаешь первого ребенка, это один вопрос. А когда ты рожаешь уже второго ребенка и первый ребенок у тебя от первого брака, и его воспринимают как своего, есть определенное чувство долга перед этим человеком. Мне казалось, что я ему будто бы должна за то, что он так принял Алекса», — призналась модель.

Павел Мамаев с детьми
Павел Мамаев с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что изначально не воспринимала Мамаева всерьез. Но отношения начали стремительно развиваться, и вскоре спортсмен предложил модели создать семью.

«Через время ему надоело, что я работаю. Он меня уволил. Причем это было так ультимативно: или увольняйся, или расстаемся. Потом он сказал: "Я хочу с тобой быть, давай делать ребенка. Я хочу, чтобы ты мне родила. Давай жениться"», — вспомнила бывшая жена футболиста.

Она забеременела от обладателя Суперкубка России, будучи в браке с Александром Липовым. «Мы поехали в Рим, там зачали Алису. Кольцо он мне подарил, когда я уже была беременна», — призналась инстадива. Она объяснила, что на тот момент не могла развестись с первым мужем, поскольку сыну не было года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алана и Павел Мамаевы
Алана и Павел Мамаевы
фото из открытых источников

Алана не скрывает, что изначально ее обрадовала новость о том, что Павел может оказаться в тюрьме. «За день до этого они с Кокориным собрались на гулянку. Мы ссорились из-за того, что он уже себя плохо вел, бухал постоянно, какие-то бабы. И накануне я говорю ему: "Если ты поедешь туда, то обратно можешь не возвращаться". И вот какое совпадение: мы ругаемся, он улетает, и он садится. Я, знаешь, какая счастливая была», — рассказала Мамаева в беседе с Суреном Каграмановым в рамках YouTube-шоу «Лучше — правду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока игрок отбывал срок, модели вместе с детьми пришлось переехать к подруге. «Потому что отец забрал все бабки. Просто перекрыл кислород», — сказала Мамаева. По ее словам, им с Павлом даже приходилось придумывать хитрые планы, как взять у отца спортсмена денег ей на жизнь.

Алана верит: если бы муж не изменил ей второй раз, всё было бы хорошо. «В этом вся странность Паши. Он дарит тебе подарки, оформляет на тебя машины, планирует отпуск, планирует покупку дома. И при этом снимает проституток за границей, думая, что об этом никто не узнает. Я не терпила. Один раз можно ошибиться и допустить ошибку. Но два раза – это уже не ошибка и не случайность, это закономерность», — отрезала мать двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Мамаев и Надежда Санько
Павел Мамаев и Надежда Санько
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также усомнилась, что в нынешних отношениях 34-летнего Павла с Надеждой Санько царит гармония. «Иначе человек бы не бухал, не дул бы шары, которые атрофируют мозг. Он не играет. Там не всё хорошо», — считает Алана.

По ее словам, Павел сейчас испытывает сильный стресс не только из-за смерти отца и развода, но и из-за того, что на работе не всё гладко. Алана подчеркнула, что Павел уже немолод и его карьера футболиста подходит к концу в «Ростове».

Мамаева прояснила слухи о секс-игрушках, которые они со спортсменом использовали, будучи в браке. «Есть игрушки обычные! Он настолько боялся, что что-то кто-то подумает не так или я его опорочу. Он сам себе хуже сделал. Зачем вообще такое говорить? У нас дети растут! Скорее всего, ему Надежда сказала, что надо сделать быстрее, пока я его не опорочила. Мозгов же нету, там куриные потрошки. Идиоты, что я могу сказать», — заключила звезда.