Скандал: Ларису Долину после премии заставили вернуть украшения на 4 миллиона

Скандал: Ларису Долину после премии заставили вернуть украшения на 4 миллиона
Legion-Media

66-летняя Лариса Долина попала в неприятную ситуацию на светском мероприятии. Звезде пришлось вернуть драгоценности, предоставленные ювелирным брендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Погода в доме» стала гостьей премии Trend People Awards. Лариса Александровна выбрала для мероприятия элегантное черное платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Стилисты сделали артистке романтичную укладку с ниспадающими локонами и нанесли макияж смоки айс. Завершающим штрихом образа стали эффектные ювелирные украшения – серьги, браслет и колье с жемчугом и бриллиантами.

Долина получила награду и уже собиралась покинуть мероприятие. Однако на выходе ее остановили. Звезду попросили снять и вернуть украшения. Это крайне огорчило артистку. Очевидцы видели, как она удалялась с церемонии в плохом настроении, ругаясь с кем-то по телефону.

Нажми и смотри

Стало известно, что у певицы произошел конфликт с ювелирным брендом, предоставившим ей украшения. Дизайнер Джемал Махмудов, готовивший Ларису Александровну к мероприятию, прояснил ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам мужчины, когда они с Долиной продумывали ее образ, с ними связался известный ювелирный дом, который участвовал в премии. Представители бренда предложили звезде дополнить наряд их украшениями.

«Долиной всё понравилось, мы утвердили образ. О том, что после премии украшения нужно будет вернуть, ее никто не предупредил. Если бы представители бренда изначально вышли с "бартерным" предложением, то это были бы другие условия: с какого перепугу они решили, что Долина будет их рекламировать бесплатно? И вообще, если речь идет о звезде такого уровня, то поступили они, конечно, весьма некорректно и некрасиво», — заявил Махмудов в интервью телеграм-каналу Super.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Долина попала в скандал
Долина попала в скандал
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители бренда ответили, что украшения слишком дорого стоят, чтобы отдавать их бесплатно. Цена комплекта, который был на Долиной, составляет около четырех миллионов рублей.

После скандала Лариса Александровна заявила организаторам премии Trend People Awards, что она против публикации ее снимков.

Ева Тринадцать
Ева Тринадцать 24 Сентября 2021, 07:47
Долина Лариса прекрасная певица с великолепным голосом прекрасными песнями. Но со времен Голивуда 50-х еще Мерелин Монро говорила , что все что онаносит и надевает, все на прокат. Это практика с чего врдур Лариса Александровна решила ,, чтоей будут дарить дорогие украшения. Я не думаю , что она об этом не знает , среди актерской и массы всегда либо сами покупают либо берут в аренду , Да кто не знал это практика всех актреов и певцов. Дорогие будики одежды и ювелирки предоставляют звездам свои украшения и одежду для рекламирования их брендов. Ну конечно же для прекрасной картинки наших "звезд", чтобы народу казалось их беззаботная жизнь , а потом девочки насмотревшись таких картинок придя в эту профессию окунаются в эту не беззаботную и безденежную жизнь. Неужели вы думаете ,ч то все что ни носят все остается у их в шкафах. Это глупое утверждение. М ы порой не знаем где они живут по настоящему , никаких у них нет заоблачных миллионов и т.д. Все, это красивая картинка нашей станы и Америки. за сценой мы ни чего не занем. Но правда такова . Все это на экран в жизни же у половины своих квартир нет. Зар плата актера составляет от 20 000 и до 50 000 если это мастер сцены. Я знаю так , как там работаю и знаю , что почем. Конечно люди не верят , потому , что думают не может быть , да может быть. Поверьте. Конечно Долина зарабатывает с концертов она уже профессионал мирового уровня. Но если бы она себе покупала постоянно украшения зха миллионы на сцену она бы обанкротилась. Некоторые концерты вообще не окупаются иногда. Театров это касается одни декорации и костюмы пошиты на миллионы , а в зале сидят 300 человек. А с пандемией уровень финансирования, как федерального уровня концертных площадок , так и региональных театров снизился. А от билетов на 30% заполняемости не заработаешь. такова реальность.