«Размер имеет значение»: Волочкова побывала на «тайном свидании» с Джигурдой

«Размер имеет значение»: Волочкова побывала на «тайном свидании» с Джигурдой
https://www.фото из открытых источников ?hl=ru

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда провели вместе время в доме балерины. Актер преподнес танцовщице роскошный букет белых роз и объяснил, когда нужно обращать внимание на размер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова и Джигурда – давние друзья. 60-летний актер уделяет много внимания балерине. Никита решил порадовать 45-летнюю подругу и принес ей букет белых роз, которые вырастил лично.

«Тайное свидание с моим любимым другом Никитой во дворце. Я очень люблю цветы и внимание! Эти розы нереального размера Никита вырастил сам. На голландской плантации! Говорит, что бывают ситуации, когда размер имеет значение...» — двусмысленно намекнула Анастасия.

Нажми и смотри

Джигурда назвал подругу богиней. Он нежно поцеловал Волочкову, погладил по груди и приобнял за плечи. Актер фильма «Любить по-русски», предвкушая нападки хейтеров, обратился к ним, призвав написать что-нибудь плохое. При этом Никита напомнил им о кармическом бумеранге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позитивно настроенная балерина объяснила поклонникам, что своими поступками они с мужем фигуристки Марины Анисиной стараются развлечь публику. «Люди добрые, мы вас веселим. Мы же не можем, чтобы вы скучали. Мы всегда вам преподносим в нашем дуэте что-то необычное», — призналась звезда.

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
https://www.фото из открытых источников ?hl=ru

«Что-то необычное, но всегда эротичное и при этом святое. Заметьте, святое. Научитесь так — и вам тогда можно будет делать то, что делаем мы», — подхватил Джигурда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты в комментариях обсудили чувство юмора звезд. «А вообще пара была бы неплохая, выборы бы выиграли», «Два несчастья встретили друг друга», «Жесть, а не гость. О какой святости он там глаголет?», «Мир сошел с ума, во главе Волочкова с Джигурдой!», «Ребята, может, уже свадьба? Сколько можно притворяться, будто друзья?», «Как же они подходят друг другу!» — посмеялись фолловеры.

Тебе нравятся шутки Волочковой и Джигурды?
Да
Нет
Feodosija Glebova(Markova)
Feodosija Glebova(Markova) 22 Сентября 2021, 23:22
Не суди да судим не будешь. Это их жизнь,за всё надо будет отвечать за все поступки.