«Предательские +10 кг»: Малышева показала, как скрывает лишний вес под одеждой

«Предательские +10 кг»: Малышева показала, как скрывает лишний вес под одеждой
Legion-Media

60-летняя Елена Малышева пожаловалась на прибавку в весе. Теледоктор уже начала борьбу с лишними килограммами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово» активно пропагандирует свою платную диету, которая включает наборы готовой еды. Однако сама этого рациона не придерживается. Сегодня Елена сообщила, что значительно прибавила в весе.

«К моему сожалению, с недавних пор весы стали показывать + 10 килограммов», — пожаловалась Малышева. Теледоктор объявила войну лишним килограммам и начала процесс похудения. Она решила, что одной диеты будет мало, и подключила спорт.

«С чего начинается мой день? С маленького подвига: я еле вытащила себя из постели и иду в спортзал», — сообщила Елена Васильевна. Пока звезда Первого канала окончательно не пришла в форму, она с особой ответственностью подходит к выбору одежды. «Я знаю много способов, как правильно одеться, чтобы выглядеть стройной», — заверила Малышева.

Нажми и смотри

Елена Васильевна продемонстрировала свой сегодняшний образ для работы. Она предстала в белой блузе и узких черных брюках. Терапевт дала совет никогда не заправлять рубашку полностью. «Заправьте небольшой край, остальная часть пусть будет свободна. Пусть окружающие думают, что вы стройнее, даже если вы больше на 10 килограммов», — заявила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из верхней одежды Малышева выбрала не куртку или пальто, а яркое пончо с аппликацией и разноцветной оторочкой. «Пончо не только скроет всё лишнее, но и сделает вас модным человеком», — считает телеведущая. Образ она завершила черной сумочкой на длинном ремешке.

Нажми и смотри
Тебе нравится стиль Елены Малышевой?
Да
Нет

Терапевт рассказала, что берет пример со своей мамы Галины Александровны, которая всю жизнь придерживается правила: нельзя оскорблять людей своим внешним видом. «Они должны смотреть на тебя и радоваться!» — рассказала Малышева о наставлении родительницы.

На обед у Елены Васильевны сегодня перемолотый салат, который она будет не есть, а пить. Звезде предстоит нелегкая работа над собой.

Ранее звезда Первого канала показала необычное платье, которое поможет скрыть лишний вес. Она также обнародовала редкое свадебное фото. Летом теледоктор вместе с мужем путешествовала по Америке.