«Озорная авантюристка»: спустившаяся с горы Кейт Миддлтон удивила британцев

«Озорная авантюристка»: спустившаяся с горы Кейт Миддлтон удивила британцев
Legion-Media

Жена принца Уильяма совершила увлекательную поездку за город. 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) прокатилась на горном велосипеде и занялась альпинизмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая представительница королевской семьи подала прекрасный пример британцам. Кейт Миддлтон вернулась из отпуска в отличном состоянии. Постройневшая и полная сил герцогиня Кембриджская продемонстрировала превосходную физическую форму во время поездки в Камбрию. Жена принца Уильяма посетила учебный центр для воздушных курсантов в Уиндермире в Озерном крае. Он открылся после ремонта, на который потратили из бюджета 2 миллиона фунтов стерлингов.

Кейт Миддлтон впечатлила опытных курсантов
Кейт Миддлтон впечатлила опытных курсантов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студенты предложили Кейт присоединиться к ним во время тренировки и учений. Гостья с радостью согласилась. Она сумела произвести впечатление даже на опытных спортсменов. Герцогиня предстала в узких черных джинсах, стеганой крутке защитного цвета и практичных ботинках. Она надела каску и защитное снаряжение.

Миддлтон прокатилась на горном велосипеде по проселочным дорогам и пересеченной местности. Курсанты отметили, что для этого нужны смелость, подготовка и выносливость. Королевская персона стравилась отлично. Было видно, что она получает удовольствие от активного досуга на свежем воздухе. После этого герцогиня показала свое мастерство в альпинизме. Вместе с другими курсантами она совершила утомительный спуск с горы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт занималась различными видами спорта в школе, колледже и университете. С принцем Уильямом они увлекаются парусными гонками, где также нужна хорошая физическая форма.

Герцоги Кембриджские воспитывают троих детей – 8-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи. Звездная мама обожает активный досуг с ними на свежем воздухе в их загородной резиденции в Норфолке.

Герцогиня находится в отличной форме
Герцогиня находится в отличной форме
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт была в своей стихии, когда разговаривала с персоналом и молодежью центра, где ее наградили званием почетного воздушного коменданта. «Было так приятно провести это время на озерах, наслаждаясь отдыхом на свежем воздухе, спортом и арт-терапией», — цитирует The Sun Миддлтон.

Британцы пришли в восторг от того, в какой форме находится жена принца Уильяма. «Наша герцогиня полна духа авантюризма», «Кейт потрясающая, такая живая и озорная», «Мастер на все руки», «Будущая королева – достойный пример», «Есть хоть что-то, в чем она не будет на высоте?», «Сколько силы и энергии в хрупкой Кэтрин», — отметили пользователи.