«Меня вырезали из эфира Первого канала»: Юлия Ковальчук обнародовала видео

«Меня вырезали из эфира Первого канала»: Юлия Ковальчук обнародовала видео
фото из открытых источников

38-летняя певица рассказала о неприятном инциденте. Юлия Ковальчук призналась, что ее номер не вошел в эфир федерального канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» продолжает выступать на сцене сольно. Артистка приняла участие в творческом вечере в рамках фестиваля «Жара», где исполнила хит композитора Игоря Николаева.

Жена Алексея Чумакова поделилась видео с музыкальным номером. Ковальчук примерила эффектное мини-платье нежно-розового оттенка и дополнила образ обувью на высоком каблуке. Звезда спела песню «Прости, поверь», которую исполняла Алла Пугачёва.

Нажми и смотри

Юлия рассказала о своих эмоциях от выступления. «И хоть меня, как обычно, вырезали из эфира Первого канала, я хочу сказать, что возможность дружить и петь совершенно гениальные песни Игоря Николаева — для меня безмерное счастье. Эта музыка, которую не нужно кричать, специально разжёвывать смысл, продвигать в соцсетях!» — подчеркнула поп-исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ковальчук добавила, что в каждой ноте этой музыкальной композиции много души и теплоты. Это смогла прочувствовать даже ее маленькая дочь Амелия, которой очень понравилась песня.

Оцени выступление Юлии
Шикарное
Не впечатлило

Фанаты поддержали поп-диву своими комментариями. «Зря не вошло в эфир. Шикарное исполнение, до мурашек!», «Очень легко и нежно спели! Браво!», «Настоящая волшебница! Очень приятно слушать!», «Юлия, такой номер прекрасный! Достойный того, чтобы его видели зрители!», «Прекрасная песня и прекрасное исполнение!», «Почему вырезали? Так мило и красиво поете!», «Шикарно, умница! Прям с душой!», «Очень жаль, что не увидим вас на большом экране!» — подчеркнули фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия с мужем Алексеем
Юлия с мужем Алексеем
фото из открытых источников

Недавно Юлия отдохнула в солнечной Испании, на берегу моря, где у них с мужем есть свои апартаменты. Артистка приняла участие в пляжной фотосессии. Звезда приняла изящную позу, продемонстрировав подтянутую фигуру в ярком бикини.

Ковальчук счастлива в браке с певцом Алексеем Чумаковым. Вместе они воспитывают 3-летнюю дочь Амелию. Несмотря на свою публичность, супруги предпочитают скрывать малышку от посторонних глаз — не показывают ее лицо в соцсетях.