«Мама, не снимай!»: Татьяна Навка смутила младшую дочь, играющую на рояле

«Мама, не снимай!»: Татьяна Навка смутила младшую дочь, играющую на рояле
фото из открытых источников

Татьяна Навка показала, как ее 7-летняя дочь Надя занимается музыкой. Фигуристка призналась, что ей очень нравится наблюдать за своим ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Татьяна уделяет много внимания всестороннему развитию Нади. Девочка занимается балетом, изучает иностранные языки, катается на коньках и занимается музыкой. Спортсменка поделилась редкими домашними кадрами, на которых младшая дочь Дмитрия Пескова играет на рояле.

Навка поднялась на второй этаж и понаблюдала за Надей. Девочка села за рояль, рядом с ней расположилась учительница музыки. Она объяснила дочери фигуристки задание, после чего Надя начала играть.

У ног ребенка уютно устроилась собака. «Свой слушатель», — с улыбкой подметила Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка вскоре заметила, что олимпийская чемпионка снимает ее на видео. «Мама, ну не снимай!» — попросила Надя. Смутившаяся дочь пресс-секретаря президента России положила голову на колени учительницы, рассмешив тем самым и педагога, и маму.

Татьяна Навка с дочерью Надей
Татьяна Навка с дочерью Надей
фото из открытых источников

«Ну мне так нравится, Надюш! Ты такая молодец», — призналась дочери Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников умилило поведение ребенка. «Такая красавица! Татьяна, ваша дочь — само очарование», «Скромная девочка», «Очень мило, она стесняется», «Надя прямо виртуозно играет», «Пес — само спокойствие, лучший слушатель», «Надя такая красивая, в маму», — похвалили фолловеры девочку.

Двукратная чемпионка мира также показала отрывок из ледового шоу, в котором фигуристка Елена Йованович исполнила сложнейший номер. Партнер взял спортсменку за ногу и сильно ее раскрутил. Трюк произвел фурор, наблюдавшие за ним зрители от восторга начали аплодировать.