«Феноменальное сходство с мамой!»: 14-летняя дочь Сальмы Хайек поразила фанатов

«Феноменальное сходство с мамой!»: 14-летняя дочь Сальмы Хайек поразила фанатов
Legion-Media

Американская актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) поздравила дочь с днем рождения. Валентине исполнилось 14 лет. Поклонники актрисы поразились сходству матери и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Сальма написала трогательное поздравление под совместной фотографией с Валентиной. Они стоят на закате, на берегу, держатся за руки, прислонившись друг к другу лбами. Мать и дочь смотрят прямо друг другу в глаза, что говорит о невероятной близости между ними.

«Моя драгоценная девочка, ты для меня всё. Будь благословен тот день, когда ты вошла в мою жизнь, чтобы пролить свой лучезарный свет. С днем рождения, Валентина! Спасибо тебе за то, что ТЫ есть ТЫ», — написала Сальма под фотографией с дочкой.

Валентина и Сальма
Валентина и Сальма
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы смогли разглядеть удивительное сходство Валентины с ней. «Как же вы похожи!», «Это же мини-Сальма», «Она будет такой же красавицей, как ее мама», «Вы будто в зеркало смотритесь», «Феноменальное сходство с мамой!», «Совершенно одинаковые», — восхитились фанаты. Они отметили, что чем старше становится девочка, тем сильнее она напоминает актрису.

Подписчики также не забыли поздравить дочь Сальмы с 14-летием: «С днем рождения красивую, умную и классную Валентину», «С днем рождения, прекрасная Валентина», «С днем рождения, мы очень любим тебя», «Я так сильно люблю вас обоих. С днем рождения, Валентина! Спасибо, что, как всегда, освещаете нашу Сальму своим лучезарным светом. С днем рождения, милая девочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Беременная Сальма Хайек
Беременная Сальма Хайек
фото из открытых источников

В 2007 году Хайек объявила о помолвке с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, а в сентябре того же года у них родилась дочь Валентина. В июле 2008-го пара разорвала помолвку, но через год они все-таки зарегистрировали брак.

Сальма Хайек обладает уникальной фигурой. Она любит позировать в купальниках или в нижнем белье для своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и собирает при этом восторженные сообщения от фанатов.