«Живот заметно округлился!»: Эмма Стоун сыграла тайную свадьбу и ждет ребенка

«Живот заметно округлился!»: Эмма Стоун сыграла тайную свадьбу и ждет ребенка
Legion-Media

31-летняя американская актриса удивила публику. Эмма Стон (Emma Stone) засветила обручальное кольцо на безымянном пальце и подросший живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци поймали звезду фильма «Фаворитка» на прогулке по Лос-Анджелесу. Компанию оскароносной актрисе составил возлюбленный, Дэйв Маккери. Для повседневного выхода Эмма выбрала лонгслив и комбинезон. Несмотря на свободный крой, наряд не смог скрыть округлившийся живот Стоун.

Более того, на левой руке будущей мамы красовалось золотое кольцо. Точно такое же было и на безымянном пальце Дэйва. Поклонники пришли к выводу, что влюбленные тайно поженились во время самоизоляции.

Нажми и смотри

Догадки общественности об интересном положении актрисы подтвердила дизайнер украшений Това Малибу. Женщина сообщила, что недавно лично видела беременную звезду. «Вот так просто Эмма Стоун прошла мимо моего дома. У нее был заметно округлившийся живот», — сообщила дизайнер в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма и Дэйв познакомились в 2016 году. Актриса выступала в роли приглашенной ведущей на Saturday Night Live, где Маккери работал режиссером. С того момента они стали неразлучны. А в конце прошлого года влюбленные объявили о помолвке.

Эмма и Дэйв
Эмма и Дэйв
Legion-Media

Звезда планировала выйти замуж еще в марте. Однако планы сорвала пандемия коронавируса. Историю пути Эммы Стоун к успеху можно прочитать здесь.