«Прекрасна в своей эротичности»: Лариса Гузеева в модном образе очаровала мужчин

«Прекрасна в своей эротичности»: Лариса Гузеева в модном образе очаровала мужчин
PersonaStars

61-летняя актриса и телеведущая примерила аутфит в стиле casual. Лариса Гузеева вызвала восхищение поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выбрала комфортный и молодежный образ для съемочного дня. Спортивный костюм черного цвета она дополнила стеганой курткой фисташкового оттенка. Лариса подобрала к ним модные кроссовки на массивной подошве. Ее look завершили платок с цветочным принтом и серьги-капли с камнями.

«Закрыли дачный сезон. Спасибо моим прекрасным друзьям! Самая лучшая в мире группа», — заявила Гузеева.

Лариса примерила дачный образ
Лариса примерила дачный образ
фото из открытых источников
Гузеевой идет этот образ?
Да
Нет

В последний съемочный день актриса и телеведущая постаралась поднять настроение коллегам. Она много шутила и смеялась. Режиссер программы «На дачу с Ларисой Гузеевой» потроллил теледиву. Он сообщил, что руководство канала решило продолжить съемки в новом сезоне, но с другим ведущим. Однако после возмущенного возгласа звезды примирительно признался, что не видит в этой роли никого, кроме Ларисы. «Посмотрите, переобулся в полете быстренько», — кокетливо звезда фильма «Жестокий романс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы оценили ее повседневный дачный образ. «Какая вы стильная. Вам так идет», «Таджикский гастарбайтер, работает за еду», «Лара, вы классная и модная! Обожаю», «Ну какая вы стильная и красивая женщина», «Каждый раз смотрю на Ларису в платках и любуюсь, как же они к лицу! Еще со времен фильма "Наследницы". Очень красиво», «И кнут, и пряник... Такие женщины на миллион. Вы мой кумир. Вы божественны в руках, в словце, внешности и эротичности. Вы крутая, самая лучшая на Первом канале. И еще прикол по поводу "розы из навоза", свекровь моя тоже так говорила», — отметили мужчины.

Нажми и смотри

Гузеева показала редкое фото своего красавца-сына и его возлюбленной. Она тепло поздравила их с 10-летием отношений. Телеведущая рассказала о неприятном инциденте на съемках. Она получила травму. Лариса смутила зрителей своей программы эроттическим контентом.