«Очаровательная кокетка»: Кристина Асмус без бюстгальтера поела виноград

«Очаровательная кокетка»: Кристина Асмус без бюстгальтера поела виноград
фото из открытых источников

32-летняя актриса примерила провокационный наряд. Кристина Асмус вызвала восхищение поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в вагоне. Она облачилась в черный топ на тонких бретельках с кокетливыми оборками. Смелый вырез в области декольте позволил звезде продемонстрировать аккуратную грудь. Ради пикантного наряда Асмус отказалась от бюстье.

Кинозвезда предстала с ярким макияжем со стрелками и блестками на глазах и матовой помадой нюдового оттенка. Образ актрисы завершила романическая летняя шляпка. Она эротично полакомилась виноградом.

Кристина примерила пикантный образ
Кристина примерила пикантный образ
фото из открытых источников
Кристиане идут откровенные образы?
Да
Нет

Кристина решилась на путешествие из Сочи в Москву на поезде. Ее не испугало, что дорога займет у нее 1,5 суток. «Я вообще очень часто езжу на поездах. Гораздо чаще, чем на самолеетах. Не потому, что боюсь летать. Наоборот, очень люблю, хотя и спокойней на поезде», — пояснила бывшая возлюбленная Гарика Харламова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» рассказала, что воспринимает такие поездки как долгожданные выходные. Асмус использует время в поезде с максимальной пользой – она отсыпается, учит тексты, изучает сценарии и договоры, на которые никогда не хватает времени.

«Даже кайф, что нет связи. Я реально отдыхаю. Сейчас, например, еду в каком-то старинном поезде позапрошлого века, на который, конечно, без слез не взглянешь. Но даже в этом есть какая-то романтика, отбрасывающая меня в детство. Чай, леса-тополя и никуда не надо торопиться», — резюмировала Кристина.

Артистка поинтересовалась, любят ли ее поклонники путешествовать на поездах. Их мнения разделились. «Для полной романтики и воспоминаний из детства нужен обязательно плацкарт у туалета на верхней полке», «Не сказать, что люблю, но вижу тоже свою романтику в этом. Нравится стук колес, смотреть в окошко, думать о своем», «Обожаю поезда, это отдельный мир с особой атмосферой», «Никогда не езжу. Только самолеты», «Люблю первые два дня, а следующие несколько дней уже всё раздражает», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина часто радует поклонников откровенными кадрами
Кристина часто радует поклонников откровенными кадрами
фото из открытых источников

Фолловеры Асмус оценили пикантные кадр и адресовали звезде «Интернов» комплименты. Не обошлось и без непристойных предложений. «Очаровательная кокетка», «Шикарная девушка», «Улыбайтесь, ваша улыбка невероятна», «Как всегда вкусняшка», «Крис, разбиваешь сердца мужчин, очень горячо и сексуально», «А причем тут сексуальный виноград?», «Я бы с вами прокатился в купе», «Хотел бы прокатиться с тобой на соседней полке», — написали в комментариях.

В Сочи актриса принимала участие в «Кинотавре». Асмус вышла в свет в роскошном платье с открытыми плечами. На фестивале Кристина представила фильм «Китобой». Это драма о юном чукотском охотнике, который влюбляется в девушку из видеочата. Звезда похвасталась точеной фигурой в наряде экстремальной длины.