«Материнское сердце болит»: Любовь Успенская тяжело переживает выходки дочери

«Материнское сердце болит»: Любовь Успенская тяжело переживает выходки дочери
Legion-Media

66-летняя Любовь Успенская оборвала контакты с единственной дочерью. 30-летняя Татьяна Плаксина сейчас живет в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громкие скандалы в звездной семье длятся уже более полугода. Единственная дочь королевы шансона после публичных разборок со звездной матерью переехала к отцу в США. Но и оттуда она привлекает внимание общественности. На днях Татьяну заметили в Голливуде. Девушка странно вела себя. Ее заподозрили в употреблении запрещенных препаратов.

Нажми и смотри

Любовь Залмановна в публичном пространстве делает вид, что ничего не происходит. Она делится пикантными кадрами и много работает. Семейную трагедию исполнительница песни «Пропадаю я» переживает внутри. О ней знают только близкие люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам адвоката Александра Бенхина, знакомого с ситуацией в семье, «держать лицо» Успенской непросто. «Конечно, материнское сердце болит. Проще делать вид, что ее это не беспокоит, не осуждать и не комментировать, чтобы дочь с ней хоть как-то контактировала. Понятно, что Любе больно, она человек другого поколения. Принять и понять такое никогда не сможет», — рассказал правозащитник.

Еще недавно Татьяна вела светский образ жизни
Еще недавно Татьяна вела светский образ жизни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна в США не бедствует. Хоть звездная мать лишила ее финансирования, девушка хорошо заработала на ток-шоу, в которых она рассказывала о непростых отношениях с родительницей. НТВ заплатил Плаксиной 450 тысяч рублей, а Первый канал — больше миллиона рублей.

При этом за аренду жилья девушке платить не нужно. Татьяна живет в квартире, которую для нее приобрела мать. «Любовь выкупила эту жилплощадь в Западном Голливуде, заработала на нее своим трудом, потом и кровью. Квартира, какой бы непрезентабельной она не казалась на современный взгляд, стоит порядка 2-2,5 миллионов долларов. Благодаря этому Татьяна и ее папа могут жить там бесплатно», — рассказал Бенхин «СтарХиту».

Певица лишила дочь финансирования
Певица лишила дочь финансирования

Кроме этого, Плаксина, как гражданка США, получает 1-1,5 тысячи долларов в месяц компенсации в связи с коронавирусной пандемией.

Татьяна шокировала фолловеров, показав свои фотографии после аварии. Девушка не сдерживала эмоций, обвиняя мать в своих неудачах в публичном пространстве.

Любовь Успенская удивила фанатов, показав результаты омоложения.