«Дарья полностью от него зависела»: молодая любовница Михаила Ефремова исчезла

«Дарья полностью от него зависела»: молодая любовница Михаила Ефремова исчезла
Legion-Media, PersonaStar

56-летнего артиста связывают романтические отношения с 36-летней коллегой по театру Дарьей Белоусовой. Муза Михаила Ефремова перестала выходить на связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер находится в СИЗО после оглашения вердикта суда. Михаила Олеговича признали виновным в аварии на Смоленской площади, в результате которой погиб 57-летний водитель Сергей Захаров. Пресненский районный суд Москвы приговорил его к 8 годам лишения свободы.

За Ефремова переживают не только законная супруга Софья Кругликова, но и его подруга Дарья Белоусова, вместе с которой они служат в «Современнике». Для коллег их роман не был секретом. Представитель известной актерской династии опекал рыжеволосую красавицу в театре. Он снимал для нее просторную квартиру в элитном доме в Казарменном переулке. Рядом Чистые пруды, театр в шаговой доступности.

Дарья с первым мужем актером Шамилем Хаматовым
Дарья с первым мужем актером Шамилем Хаматовым
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Белоусова пропала из виду. Она сменила номер телефона и не выходит на связь с коллегами и знакомыми. Дарья также освободила апартаменты, платить за которые оказалось некому. Хозяйка недвижимости Анна Зехерман рассказала, что молодая актриса изначально произвела на нее хорошее впечатление. О романе девушки с женатым коллегой она узнала не сразу.

«Я думала, что она молодец. Живет одна, много работает, всё сама. Потом она как-то проговорилась, что очень много готовит. Я сразу поняла, что у нее появился мужчина. Потому что женщина много готовит только в одном случае: если у нее есть любимый», — заявила женщина в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна случайно узнала о бойфренде своей постоялицы. Она проходила через двор и увидела, как девушка тащила на себе мужчину. Тот из-за сильнейшего опьянения не мог передвигаться без ее помощи. Владелица жилья сразу узнала известного актера. «Их часто видели с Ефремовым, он ее будто околдовал. Дарья полностью от него зависела», — рассказала Зехерман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для коллег роман Дарьи и Михаила не был секретом
Для коллег роман Дарьи и Михаила не был секретом
фото из открытых источников

Женщину возмутило то, как поспешно актриса съехала из квартиры и в каком состоянии она ее оставила. «После сожительства Дарьи Белоусовой с Михаилом Ефремовым сумма ущерба в данной квартире составила по примерным оценкам 365 тысяч рублей», — сообщила Анна.

Хозяйка апартаментов заявила, что Ефремов считал жилплощадь чуть ли не своей собственностью из-за того, что оплачивал аренду. Как-то он не смог попасть в квартиру и разбил окно. Кроме того, постояльцы повредили унитаз и бытовую технику. «Холодильник не работает, плита. Здесь стоял новый пылесос. Дарья его украла», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ефремов в супругой Софьей
Ефремов в супругой Софьей
Legion-Media

Ефремов до вердикта суда находился под домашним арестом. Сейчас он отбывает срок в СИЗО «Водник». Артист побрился наголо. Его смогла навестить только супруга Софья Кругликова. Михаил Олегович не согласился с решением суда. Он намерен продолжить судебные баталии.

Одиозный адвокат актера Эльман Пашаев остался не у дел. Ефремов нанял новую команду адвокатов, которые будут добиваться уменьшения срока в вышестоящих судах. Он рассчитывает получить четыре года условно. Звездный актер фильма «День выборов» утешил одну из поклонниц, которая переживала за его состояние в СИЗО.