«Виноват он лично»: Андрей Разин резко обратился к «предателю» Юрию Шатунову

«Виноват он лично»: Андрей Разин резко обратился к «предателю» Юрию Шатунову
Legion-Media

56-летний Андрей Разин записал получасовое видеообращение к 46-летнему Юрию Шатунову. Продюсер «Ласкового мая» призвал музыканта одуматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменный продюсер коллектива считает, что администратор певца Аркадий Кудряшов настраивает своего подопечного против него. По словам Андрея, Юрий даже говорит фразами своего сотрудника.

«Я Юру очень уважаю и был много раз на его концертах, но во всей этой ситуации виноват он лично. Он слишком ведомый и не хочет сам разруливать эту ситуацию», — отметил Разин. Продюсер назвал главную ошибку Шатунова: «Он не звонит и не общается со мной».

Бывший солист коллектива по-прежнему продолжает исполнять песни «Ласкового мая», но при этом не перечисляет деньги за это создателям группы. «Он называет группу отстоем, при этом за 30 лет не заплатил ни копейки. Живет неплохо, всё у него хорошо. Мне просто нужно уважение и ко мне, и к ребятам, которые его окружали», — считает продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей недоумевает, почему Юрий избегает личного общения и продолжает во всем слушаться своего администратора. Он просит музыканта перестать оскорблять группу и всех, причастных к ее созданию.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
LegionMedia

«Всё, что у тебя есть в жизни — это "Ласковый май", без этого ты никому не нужен. Я не хочу, чтобы похороны творческой личности Юрия Шатунова были на моей ответственности», — завершил свое видеообращение Разин.

Недавно в Подмосковье умерла приемная мать Юрия Шатунова. Певец напомнил о себе, выложив ностальгическое фото в плавках. Мы собрали истории звезд, выросших в детском доме.