Звезды на вечеринке по случаю запуска сериала Валерии Гай-Германики

Теги:
Звезды на вечеринке по случаю запуска сериала Валерии Гай-Германики

34-летняя Валерия Гай Германика выпустила сериал с элементами мюзикла и театрального действа «Бонус», который стартовал 20 сентября на ТНТ-PREMIE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия Гай-Германика
Валерия Гай-Германика

В день премьеры на 58-м этаже башни «Империя» в Москве-Сити прошла вечеринка по случаю запуска сериала. На мероприятии собрались многие звезды, включая Андрея Гайдуляна, Птаху, Доминика Джокера, Сергея «Пахом» Пахомова и рэпера Хаски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация транслировалась в режиме реального времени в группах телеканала в соцсетях и на YouTube. Рэпер Хаски впервые выступил на публике после инцидента с «повешением» в отеле Ritz Carlton и последовавших за этим «похоронам» музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян появился на вечеринке в компании новой возлюбленной: он встречается с 26-летней актрисой Александрой Велескевич, известной по сериалу «Филфак». Долгое время актер скрывал новый роман, но теперь все чаще появляется с девушкой в свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Доминик Джокер
Доминик Джокер

Оценить новый сериал Германики пришел и участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Пахомов. Депутат Госдумы в начале сентября активно призывал граждан прийти на выборы: Пахому удается удачно совмещать карьеру в политике и в шоу-бизнесе.

Пахом
Пахом

Сериал Валерий Гай-Германики расскажет о молодом рэпере из провинции по прозвищу Бонус. В поисках новых возможностей парень приезжает в Москву, где встречает свою первую любовь — дочь бизнесмена Соню. Главного героя сыграл 23-летний Александр Сударев — это дебютная роль актера.

«Бонус» — история не про подростков, это уже взрослые люди в наше время. У нас здесь выступал Хаски, например, есть Face – в 20 лет они состоявшиеся люди, бизнесмены. Кинематограф не делится на фильмы про подростков, пенсионеров или людей среднего возраста, это кристаллизованное, чистое, современное искусство. Мы идем в ногу со временем. А кто не идет, тот со временем исчезает. Мне понравилось, что это история про рэпера, про современное искусство, про субкультуру», — поделилась на пресс-конференции сама Германика.