Жена футболиста Дениса Глушакова рассказала, с кем он ей изменял

Жена футболиста Дениса Глушакова рассказала, с кем он ей изменял
фото из открытых источников

На этой неделе стало известно, что еще одна звездная пара подала на развод. 31-летний Денис Глушаков, полузащитник футбольного клуба «Спартак», разводится после 9 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Дениса Дарья обвинила его в изменах, хотя сам футболист считает, что именно Дарья была ему неверна. В Сети появилось видео, на котором Дарья пытается попасть в баню, где в этот момент находится ее муж и другая девушка.

Эта скандальная история стала темой нового выпуска передачи «Прямой эфир». Экс-супруга Александра Кержакова Екатерина Сафронова призналась, что работает с тем же адвокатом, что и Денис. Юрист попросил ее передать слова футболиста: Глушаков не собирается забирать детей у жены и не будет отбирать у нее все имущество. «Он не может с ней связаться. Она не выходит с ним на связь», — добавила Екатерина.

Денис с женой и детьми
Денис с женой и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья в свою очередь рассказала, как застала мужа с другой девушкой: «Я зашла в первый домик по интуиции. Справа были ее вещи и его. Я увидела, что там спартаковская футболка висит, а на столе у них вино, кальян, фрукты. Она сидит у него на коленях. Поверх у нее накинут халат, так как она голая была, и он в полотенце. Я захожу к нему и вижу всю эту картину. Какая реакция должна была быть у меня? Я накинулась на него. Он держал меня и пытался отобрать телефон. Он понимал, что это против него обернется».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Дениса и Дарьи
Дети Дениса и Дарьи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья призналась, что муж даже пытался душить ее, чтобы она не могла разглядеть, с кем он находился в бане. «Она его якобы подруга детства. С 2006 года они дружат — Кристина», — продолжила Глушакова.

Дарья рассказала, что ранее ей уже приходилось прощать измены мужа: «Может раньше он меня и любил, но на протяжении всех десяти лет он мне изменял».

Stepan Proshkin
Stepan Proshkin 13 Октября 2018, 14:58
Очень жаль,что в этом деле мы так и не увидим мужчину. Всё что нам остаётся это лицезреть на хитрого и жадного плута с недостойным поведением.
Н Ёлкина
Н Ёлкина 23 Сентября 2018, 08:43
Не понимаю женщин, которые ждут верности от мужчин, которые постоянно в разъездах. Не понимаю мужчин, которые женятся на этой, если с той было так хорошо.