Рита Дакота рассказала о деталях соглашения с Владом Соколовским

Рита Дакота рассказала о деталях соглашения с Владом Соколовским
фото из открытых источников

11 августа 28-летняя Рита Дакота объявила о разводе с 26-летним Владом Соколовским после трех лет брака. Певица рассказала, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе Влад и Рита впервые встретились после скандального разрыва. Им удалось решить все вопросы мирным путем: пока еще официальные супруги подписали соглашение. Сам Влад в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признался, что пошел на все условия Риты.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота тоже рассказала поклонникам о своем эмоциональном состоянии в момент встречи с Соколовским: «Сегодня был самый худший день в моей жизни. Самый сложный, самый мерзкий. Я никогда не думала, что такой день вообще когда-то станет возможным».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, дочь пары Мия будет постоянно проживать с мамой, а Влад сможет видеть малышку в любое удобное ему время. Пятикомнатную квартиру супруги оформили на наследницу. Рита пообещала, что не будет настраивать дочь против отца и препятствовать их встречам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы подписали соглашение, по которому квартиры остаются дочери, это будет максимально честно. Дочь, конечно же, остаётся жить со мной, но Влад беспрепятственно может видеться с ней столько, сколько захочет. Мы оба будем воспитывать дочь и постараемся, чтобы наше расставание никак не отразилось на ней. Уверена, нам хватит мудрости чтобы она чувствовала любовь и заботу обоих родителей», — цитирует слова Риты Super.ru.

Lily Black
Lily Black 24 Сентября 2018, 03:34
Зае6али хуже Бузовой
Mister to twister
Mister to twister 23 Сентября 2018, 16:25
Мдя, ничего за пять тыщ лет не поменялось. Альфа-самэцЪ (хотя какой из соколовского альфа) откупается от самочки и её ребёнка (которые ему-то и на..не сдался) различными ресурсами... Вот, значит, как зарабатывают "сильные и независимые" себе квартиры))))