Дана Борисова призналась, что мама спасла ее от смерти

Дана Борисова призналась, что мама спасла ее от смерти
фото из открытых источников

Дана Борисова уже почти полтора года не прибегает ни к алкоголю, ни к наркотикам. Телеведущая проходила реабилитацию в Таиланде, а потом решила начать трезвую жизнь ради дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что первой о проблемах Даны рассказала ее мама, но тогда звезда посчитала, что мама предала ее и долгое время не могла ее простить. Теперь Борисова стала героиней передачи «Судьба человека»: в эфире она призналась, что, наконец, смогла простить маму и наладить с ней отношения.

Дана с дочерью Полиной
Дана с дочерью Полиной
фото из открытых источников

«Мама все знала, даже находясь на расстоянии, она чувствовала, что я на грани. Когда стало понятно, что больше тянуть нельзя, она решила обо всем сообщить прессе. Мама понимала, что еще пару дней, и меня не будет. Только благодаря мамочке я осталась жива», — поделилась Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая призналась, что с 34 лет у нее были проблемы с алкоголем, а позднее к этой проблеме прибавились и наркотические вещества.

У Даны по-прежнему напряженные отношения с бывшим мужем Максимом Аксеновым, от которого она родила дочь Полину. Семья Максима настроена резко против Даны: «Я уже привыкла, что от них исходит один негатив. Они только и могут, что говорить моему ребенку гадости. Про то, что бывших наркоманов не бывает, что я обязательно сорвусь. Я чувствую, как они ждут этого, хотят, чтобы я снова начала злоупотреблять, чтобы они могли рассказать об этом Полине. Не понимаю, почему от Максима и его родителей столько злости. Я прекрасно понимаю, как это влияет на Полину, и это ужасно».

Нажми и смотри
Н Ёлкина
Н Ёлкина 23 Сентября 2018, 08:45
Конечно непонятно, откуда столько негатива, если ты весь мозг сожрала им, их сыну и внучке?