После развода Ферги кардинально изменилась и представила сразу два клипа

После развода Ферги кардинально изменилась и представила сразу два клипа
Кадр из клипа

42-летняя Ферги (Fergie) на прошлой неделе объявила о разводе с 44-летним Джошем Дюамелем (Josh Duhamel) после восьми лет брака. Как и многие женщины в период расставания, артистка решилась на перемены во внешности. Результат своего преображения Ферги показала в клипе на композицию Like It Ain't Nuttin'.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике звезда примерила четыре разных образа. «Эй, что вы будете делать, когда я войду в комнату? Спорим, вы все, звезды, будете двигаться в такт мелодии?»- поет Ферги, появляясь в кадре то в образе соблазнительной брюнетки, то красавицы с рыжими волосами, то играя сразу двух девушек-блондинок.

Нажми и смотри


Одновременно с этим вышло и второе видео — на песню Enchanté (Carine). Правда, в нем не появляется сама Ферги, главную роль в ролике исполнила модель Кендалл Дженнер.

Нажми и смотри

Поклонники певицы отметили, что она не просто так выпустила клипы сразу после объявления о разводе. По информации инсайдеров, причиной разрыва стало именно желание Ферги сосредоточиться на карьере, в то время как Джош хотел еще детей. Напомним, у экс-супругов есть общий сын Эксл.