Аттракцион невиданной щедрости: Ники Минаж платит за студента из Бишкека

Аттракцион невиданной щедрости: Ники Минаж платит за студента из Бишкека
фото из открытых источников

Американская певица и рэпер Ники Минаж удивляет не только нарядами (вспомним хотя бы знаменитый «денежный» комплект) - на этот раз она поразила поклонников отзывчивостью и щедростью: когда бишкекский студент Акжол Медербеков попросил у девушки 350 долларов для билетов на фестиваль, она согласилась! Только уточнила, точно ли ему нужно 350, а не 350 тысяч долларов:
«Я вообще не сомневался, потому что она каждый день лайкает меня. Просто она очень любит своих фанов. Так как я верю этой щедрой и богатой женщине, чье состояние составляет 100 млн долларов, я просто решил обратиться к ней. Она немного удивилась из-за маленькой суммы, но сказала: "Я дам тебе эти деньги, только дай знать, тебе только 350 долларов или 350 тыс. долларов?" На что я ответил: "Only $360 US". Сразу же я получил личное сообщение от нее, где она спросила мой банковский аккаунт» (Акжол Медербеков для радио «Свобода»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медербеков собирается выехать из Киргизии на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи. В своем интервью он рассказывает: «Подготовка идет полным ходом, задействованы все политики, эксперты ООН, творческие люди. Ожидаются выступления всемирно известных политиков, знаменитостей, в том числе писателя и проповедника Ника Вуйчича и основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марка Цукерберга».