Поклонники высмеяли новый образ Максима Галкина

Поклонники высмеяли новый образ Максима Галкина
Personastars, фото из открытых источников

67-летняя Алла Пугачева с каждым днем становится все моложе и привлекательнее: певица похудела, изменила имидж и прическу. Поклонники в восторге от того, как выглядит артистка, а вот стиль ее 40-летнего супруга Максима Галкина они не одобряют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно в Сети появился снимок телеведущего из нового выпуска его авторского шоу «МаксимМаксим». На фото артист запечатлен с гладко зачесанными волосами. Новая укладка Галкина показалась его поклонникам нелепой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не идёт ему эта прическа», «Ужасная причёска! Как старый дед», «Кто ж придумал такого лизуна на голове? Где кудри?», «На вкус и цвет......но прическа старит. Всему свое время — танцуй пока молодой, мальчик», — прокомментировали пользователи Сети новый образ телеведущего (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Напомним, 18 сентября дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лиза отпраздновали свой третий день рождения. Интересно, что накануне праздника бывший любовник певицы Сергей Челобанов заявил, что он может являться отцом малышей.