Ирина Безрукова поделилась селфи с ужина в компании Николаса Кейджа

Ирина Безрукова поделилась селфи с ужина в компании Николаса Кейджа

После развода с Сергеем Безруковым Ирина Безрукова активно занялась карьерой. Актриса много снимается, выступает на сцене театра и принимает участие в фотосессиях. Безрукова также часто посещает светские мероприятия. Так, 20 сентября актриса появилась на премьере экшн-драмы «Крейсер» с Николасом Кейджем, который лично представил картину в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Ирины Безруковой по красной ковровой дорожке прошли и другие российские звезды: Екатерина Волкова, Даша Гаузер, Алексей Воробьев, Виталий Абдулов и другие. Кроме самой премьеры, Ирина присутствовала также и на закрытом ужине с Николасом Кейджем. Фотографией из ресторана «Арагви» Ирина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ужин с Николасом Кейджем)).. Вряд ли вы его нашли на фото)) Он слева в верхнем углу, в очках)).. Мы не стали его отвлекать от вкусной еды и прекрасной живой музыки просьбой о селфи)).. Воспитание не позволило)) Но немного пообщаться удалось», — написала актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Актриса также отметила, что «в жизни» актер выглядит гораздо лучше, чем на фотографиях: «Николас Кейдж оказался куда более привлекательным и приятным, чем на постере».

Николас Кейдж приехал в Москву, чтобы представить фильм «Крейсер» (USS Indianapolis: Men of Courage) режиссера Марио Ван Пиблза. В картине актер исполнил роль капитана крейсера ВМС США «Индианаполис», сыгравшего важное значение в дни окончания Второй мировой войны и потерпевшего трагическое крушение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер рассказал, что был восхищен своим героем, особенно его самоотверженностью. «Он делал все возможное, чтобы спасти моряков и выжить». Кейдж также признался, что это была очень личная роль для него, ведь необходимо было рассказать об одном из самых трагичных событий в истории его страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я создал этот фильм, чтобы почтить память матросов и офицеров крейсера "Индианаполис", чтобы отдать должное их семьям. Я хотел, чтобы новое поколение во всем мире узнало их страшную и героическую историю», — отмечает также продюсер Рион да Дель Кастро. Фильм «Крейсер» уже можно увидеть в кино.