Татьяна Навка рассказала о семейной жизни с Дмитрием Песковым

Татьяна Навка рассказала о семейной жизни с Дмитрием Песковым
фото из открытых источников

Свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова стала одним из самых обсуждаемых событий этого лета. Пара поженилась в роскошном бутик-отеле на черноморской Ривьере в Сочи. Для Татьяны брак стал вторым, для Дмитрия – третьим. В недавней беседе с журналистами Татьяна рассказала об их с Дмитрием семейной жизни – о бюджете, детях и борьбе со стрессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна сообщила, что они с Дмитрием не делят деньги, а ведут общий бюджет, как и положено в браке. Спортсменка убеждена, что супруги должны вместе распоряжаться капиталом, тем самым показывая, что доверяют друг другу.

Татьяна также отметила, что ее 15-летняя дочь от первого брака Саша отлично ладит с годовалой Надей, рожденной от нынешнего мужа.

Фигуристка рассказала, как снимает стресс и поднимает себе настроение: делает перестановку мебели или покупает в дом цветы, чтобы наполнить жилье ароматом.

И все же, несмотря на гармонию в словах молодой жены, семейная жизнь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова окружена множеством скандалов. После того как Татьяна Навка и Дмитрий Песков сыграли свадьбу, пересуды по поводу их благосостояния стали главной темой для обсуждения в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный оппозиционер Алексей Навальный обнаружил на свадебных снимках на запястье жениха часы за 37 миллионов рублей. Хотя, согласно информации о доходах, Песков получает около 10 миллионов в год. Скандал всеми способами пытались замять: Дмитрий уверял, что это подарок его невесты.

А на прошлой неделе с подачи того же Навального общественность узнала цену дома, который этим летом приобрели новобрачные. Сначала политик сообщил, что особняк госслужащего и спортсменки стоит 470 миллионов рублей, но, спустя несколько дней, исправился и назвал реальную стоимость апартаментов. Навальный принес свои извинения Навке и Пескову за то, что занизил цену на их роскошный дом, ведь жилье обошлось новобрачным в один миллиард рублей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились 1 августа. Навка была замужем за Александром Жулиным, своим коллегой по фигурному катанию. У бывших супругов есть дочь Саша. Дмитрий был уже дважды женат. От первой супруги, Анастасии Буденной, у пресс-секретаря президента есть сын Николай. Вторая жена, Екатерина Солоцинская, родила Пескову дочь Елизавету и сыновей Мика и Дени.