Наталью Водянову госпитализировали с подозрением на инсульт

Наталью Водянову госпитализировали с подозрением на инсульт
фото из открытых источников

На днях супермодель, актриса и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца», 33-летняя Наталья Водянова прибыла в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в пресс-конференции совместно с компанией «Газпром экспорт». Никто и подумать не мог, что мероприятие модель покинет в карете скорой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Внезапно Наталья почувствовала себя плохо. Директор звезды Тимон Афинский заметил у Водяновой характерную асимметричную улыбку и предположил, что у Водяновой произошел инсульт. К счастью, все оказалось не так страшно. Накануне пресс-конференции Наталья посетила кабинет стоматолога и, как предположили медики, врач мог задеть нерв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я заметил, что улыбка Натальи асимметрична, а так как это может быть признаком инсульта, мы вызвали врачей. Мы забыли, что до этого она была у стоматолога, и, возможно, анестезией задели нерв», — рассказал в интервью порталу Super.ru Тимон Афинский. На данный момент Наталья чувствует себя хорошо. Кроме того, чтобы не допустить возникновение слухов, модель записала видеообращение. В ролике Наталья сообщила, что с ней все в порядке.

Напомним, недавно была поставлена точка в деле об оскорблении сестры Водяновой сотрудниками кафе «Фламинго». Владелица заведения и его работники избежали уголовного наказания – конфликтующие стороны уладили вопрос мирным путем.