Мария Кожевникова впервые показала лицо мужа

Мария Кожевникова впервые показала лицо мужа

Мария Кожевникова замужем два года. Все это время она скрывает лицо мужа Евгения Васильева. На всех опубликованных ею фотографиях он снят либо со спины, либо сбоку. Естественно, такая конспирация только подогревала интерес поклонников. Наконец Мария опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) полноценное селфи с Евгением. И мы смогли его разглядеть!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Мария и Евгений сидят в автомобиле. Мужчина работает за планшетом. Жена прижимается к его руке.

фото из открытых источников

«Как же редко, в последнее время, получается побыть с мужем вдвоем...тот случай,когда пробки это плюс», — подписала снимок Мария, добавив хештег #самыйлучшиймуж (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Кожевниковой отметили, что они – красивая пара. Один из поклонников Марии написал, что звезда — «очень правильная девушка», которая несет «правильные ценности в общество».

«Вы один из немногих светских и политических деятелей, за которыми действительно интересно следить и наблюдать! И я уверен, что благодаря таким людям и их образу жизни будут подыматься действительно новое, здравое, нормальное поколение молодежи. Если действительно такие как Вы станете кумирами, и свято место займут такие девушки как Вы, я не сомневаюсь что часть поколения нам удастся все таки спасти. Вы молодец!:)» — написал он.

Напомним, Мария Кожевникова и Евгений Васильев сыграли свадьбу в августе 2013 года в Ницце. Пара поженилась на неделю раньше запланированной даты из-за съемок фильма «Батальонъ», в котором актриса сыграла одну из главных ролей. 19 января 2014 года у супругов родился сын Иван, а 26 января 2015-го — его брат Максим.