Эми отбелила зубы

Эми Уайнхаус наконец-то разобралась со своими зубами.
Эми отбелила зубы

Эми Уайнхаус наконец-то разобралась со своими зубами.

Знаменитая британская певица последние несколько недель жаловалась на постоянную зубную боль. Как выяснилось, зубы певицы пострадали от ее разрушительного образа жизни. Несколько лет подряд Эми налегала на алкоголь и наркотики. Теперь же 25-летняя звезда все-таки решилась на радикальную операцию «чистки».

«Зубы Эми находились в плачевном состоянии, а ведь она так молода, — рассказал один из сотрудников элитной зубной клиники, в которую обратилась певица, газете The Sun. — Они приобрели такой стойкий коричневатый оттенок и покрылись пятнами. Требовалась большая работа для того, чтобы вернуть им первоначальную белизну. Это серьезная процедура, Эми знала, на что шла».

По словам сотрудника клиники, процесс отбеливания и чистки занял несколько недель. И в течение этого срока Эми приходилось либо глотать обезболивающие, либо терпеть зубную боль.

«Это несравнимо, конечно, с болью от воспаленного нерва, когда люди готовы на стенку лезть, — продолжает источник. — Тут бы даже Эми не выдержала. Просто ее зубы неприятно ныли, она их постоянно чувствовала. К этому невозможно привыкнуть».

Но в эти выходные лечение закончилось. Эми вернула себе белоснежную улыбку и хорошее настроение.

Источник: Showbizspy