«Арсюша впервые в бане»: младший сын Плющенко и Рудковской растрогал фанатов

«Арсюша впервые в бане»: младший сын Плющенко и Рудковской растрогал фанатов
Legion-Media, фото из открытых источников

38-летний Евгений Плющенко весело проводит время с сыном в выходные. Заслуженный мастер спорта России решил разнообразить досуг и попробовать новое развлечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам прославленный фигурист обожает баню. Теперь он решил приобщить к этому увлечению и крошку Арсения, которому всего 10 месяцев. Рождения малыша у Евгения и Яны Рудковской стало сюрпризом для всех: мальчика выносила суррогатная мама.

Плющенко записал на память видео, как готовит малыша новому для него релаксу. Фигурист предстал с обнаженным торсом, но в специальной шапочке. Такую же он надел и на маленького сына. «Мы идем в баню первый раз. Наш первый поход в 10 месяцев, мы попробуем попариться», — сообщил Плющенко.

Поклонников восхитили такие нежные чувства отца и сына. «Банный день», «Как мило, с лёгким паром», «Так классно! Суперпапа!», «Какие же вы классные!», «Так нежно... Сладкий малыш Арсюша впервые в бане, просто милота», «Будущий спортсмен! Счастья и благополучия вам», «С папкой везде хорошо», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Яна Рудковская находится на конкурсе «Новая волна», который проходит в Сочи. Звездный продюсер выгуливает смелые наряды, в которых выглядит невероятно притягательно. Жена спортсмена составила провокационный образ для появления на творческом вечере Димы Билана.

Яна надела дерзкое мини, которое подчеркнуло ее точеную фигуру. Звезда зажигательно танцевала под шлягер Юрия Шатунова. «Один из самых загадочных и высокооплачиваемых звёзд 90-х -Юра Шатунов и в страшном сне не мог себе представить, что будет петь "про белые розы" от Билана с Биланом, с эксклюзивным шоу-балетом в лице Оли Бузовой и меня на вечеринке Димы», — призналась Рудковская.

Недавно Яна Рудковская и Евгений Плющенко показали страстный танец. Пикантные движения супругов потрясли фанатов.

Александр Сидоров
Александр Сидоров 04 Сентября 2021, 10:55
Писать больше не о чем? Давайте начнем кто и чем по срал!!!