«Очаровательная куколка»: дочь Татьяны Навки на льду изумила фанатов

«Очаровательная куколка»: дочь Татьяны Навки на льду изумила фанатов
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка показала таланты дочери Надежды, которой только накануне исполнилось семь лет. Звездная мама невероятно гордится успехами девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым с раннего детства прививала дочери интерес к спорту. Малышка увлеклась делом жизни своей звездной мамы. Наденька регулярно тренируется, даже на отдыхе малышка продолжает работать, чтобы достичь успеха.

Татьяна трогательно поздравила дочку с днем рождения: она явно предалась ностальгии по тому времени, когда девочка была совсем маленькой. Звездная фигуристка обнародовала ролик, сделанный во время первых соревнований Надежды. «Как это было!» — лаконично отметила Навка.

Она дополнила пост яркими хэштегами: «мой ангел» и «яблоко от яблони». В кадре малышка мастерски двигалась по льду в русском народном костюме. Девочка смотрелась невероятно органично и выглядела как прирожденная артистка.

Поклонники порадовались возможности увидеть видео из личного архива своей любимицы, они пришли в восторг от трогательных первых шагов Надежды в мире большого спорта. «Достойная продолжательница материнского дела», «Подрастает продолжение династии, будущая чемпионка», «Какая она молодчинка! Умничка! Трудяга!», «Супер! Очаровательная Надюша! Куколка. Успехов и радости!», «Какая няшка», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой день рождения крошка встретилась и со старшей сестрой, дочерью Дмитрия Пескова от первого брака. Лиза и Надежда нарядились в похожие белоснежные образы. Девочки выглядели невероятно трогательно, даже через экран были заметны их теплые отношения друг к другу.

Надежда со старшей сестрой
Надежда со старшей сестрой
фото из открытых источников

Недавно Татьяна Навка невероятно растрогала поклонников, поделившись сокровенным видео с младшей дочерью. Фигуристка с малышкой предстали в образе ярких ковбойш.