«Милашка, в мамочку!»: дочь Аллы Пугачевой за роялем потрясла поклонников

«Милашка, в мамочку!»: дочь Аллы Пугачевой за роялем потрясла поклонников
фото из открытых источников

45-летний Максим Галкин показал, как проходят его выходные в кругу семьи. Шоумен похвастался талантами семилетней дочери Лизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы телеведущего и 72-летней Аллы Пугачевой растут удивительно способными. Гарри и Лиза постоянно радуют звездных родителей успехами. У мальчика скорее математический и логический склад ума, а девочка — прирожденная артистка, унаследовавшая тягу к творчеству от звездных родителей.

Малышке неоднократно прочили будущее на сцене. Лиза — очень талантливый ребенок, она с удовольствием занимается музыкой. Сегодня наследница примадонны сыграла на цифровом рояле. Максим решил записать эти трогательные моменты на память.

«Сейчас будет волшебство», — предупредила папу Лиза. «Пианино само играет!» — с восторгом заявила она, ловким движением руки практически незаметно включив встроенную мелодию.

​Затем в такую забавную игру вступил и сам телеведущий. «У тебя какая-то другая мелодия была, я сейчас так опущу телефон, а ты сделай одухотворенное лицо», — посетовал он школьнице. После этого девочка всё же начала играть сама — и отлично справилась с задачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились озорным смехом малышки и ее веселым нравом. «Очень светлый ребёнок, отличное воспитание», «Браво, Лизавета!», «Музыка под сказки Шахерезады», «Её разве можно не обожать?», «Очень позитивная и талантливая девчушка! Просто солнышко!», «Прям восточная музыка получилась. Умничка Лиза», «Артисткой будет! Талантливая», «Лизонька — лапонька, умничка, красавица», «Милашка, в мамочку!» — написали фолловеры.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой
фото из открытых источников

Недавно Алла Пугачева поразила поклонников, опубликовав честное фото без макияжа. Примадонна не стала даже ретушировать снимок, показав себя абсолютно естественной.