Ирина Шейк бросила Канье Уэста после его свидания с Ким Кардашьян

Ирина Шейк бросила Канье Уэста после его свидания с Ким Кардашьян
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) и 44-летний Канье Уэст (Kanye West) больше не вместе. Эта пара могла бы стать одной из самых ярких в мире шоу-бизнеса. Однако звезды решили расстаться, так и не перейдя к серьезным отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман российской модели и исполнителя хита Stronger удивил многих. После расставания с Брэдли Купером звезда не спешила окунаться с головой в новые чувства, а рэпер и вовсе недавно расстался с Ким Кардашьян, мамой его четверых детей.

Инсайдер из окружения экс-влюбленных подчеркнул, что они порвали отношения. «У них никогда не было ничего серьезного. Канье был сильно занят работой и хотел еще больше времени проводить с детьми. Для него это не первом месте. У него просто нет сейчас времени на свидания. Хотя он в восторге от Ирины», — раскрыл источник в беседе с People.

Канье Уэст и Ирина Шейк
Канье Уэст и Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитостям удалось остаться друзьями после такой краткосрочной интрижки. Впрочем, пока сами звезды не комментируют разрыв. Зная стремление Ирины к секретности, едва ли можно ожидать от нее откровений о романе с экс-супругом звезды реалити-шоу. Зато сам Канье может рано или поздно поделиться подробностями в своих песнях.

Ирина Шейк и Канье Уэст были красивой парой?
Да
Нет

На днях папарацци заметили музыканта и его бывшую жену на тайном свидании. Пара попала в объективы уличных фотографов на выходе их популярного среди звезд ресторана Nobu, расположенного в Малибу. Снимки наверняка увидела и Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст с бывшей женой
Канье Уэст с бывшей женой
Legion-Media

На этот раз Ким тщательно старалась сохранить инкогнито и остаться незамеченной, несмотря на то, что она обычно всегда с радостью позирует, едва увидев камеру. Такое поведение звезды навело фанатов на мысли о том, что она не горит желанием афишировать общение с бывшим мужем. Зато теперь поклонники инстадивы не теряют надежды на ее воссоединение с Канье.

Узнать подробнее о том, как начинался роман Ирины Шейк и Канье Уэста, а также как развивались их отношения, можно здесь.