«Главная принцесса страны»: Водянова в образе Золушки зажгла в Нижнем Новгороде

«Главная принцесса страны»: Водянова в образе Золушки зажгла в Нижнем Новгороде
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Водянова стала одним из почетных гостей на грандиозном шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода. Российская супермодель появилась в родном городе в роскошном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю юбилея города было организовано масштабное гала-шоу под названием «Начало нового». На концерте выступили многие российские звезды, включая Ирину Пегову, группы «Уматурман"и "Любэ", гимнасток Дину и Арину Авериных. Лично поздравить жителей столицы Приволжья прибыл и президент страны Владимир Путин.

День города ознаменовался не только концертом, также прошел захватывающий парад судов на подводных крыльях и роскошный салют, размах которого способен поразить любого. На гала-шоу выступила и знаменитая уроженка города Наталья Водянова.

На мероприятии модель появилась в роскошном вечернем платье золотистого цвета. Потрясающий наряд подчеркнул особенную хрупкость звездной мамы, а элегантная прическа и яркий макияж только усилили впечатление от образа. «Открытка бабушке», — с юмором сообщила модель, снимая на видео происходящее рядом с ней в родном городе.

Тебе понравился образ Натальи?
Да
Нет

Многодетная мама заговорила об «особенных» детях. С 2004 года модель занимается своим благотворительным фондом «Обнаженные сердца», благодаря деятельности которого была построено немало инклюзивных площадок и парков, а семьи, в которых растут такие дети, получили неоценимую поддержку. «Как же хорошо дома! Сегодня мы много слышим об успехах нашего города и это замечательно», — заверила Наталья.

Нажми и смотри

​"Вы прекрасны! И образ, и платье!» — первой откликнулась Ирина Безрукова. «Молодец, гордится своим городом», «Главная принцесса страны», «Удивительная красавица», «Наталья, вы так похожи на настоящую принцессу из сказки, будьте всегда счастливы!» — написали фолловеры.

Узнать подробнее о звездах, в семьях которых растут дети с особенностями развития можно здесь. Многие селебрити открыто говорят обо всех трудностях воспитания, а другие стараются не афишировать семейные проблемы.