«Домработница уволена!»: Бритни Спирс со скандалом вернула любимых собак

«Домработница уволена!»: Бритни Спирс со скандалом вернула любимых собак
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) вновь оказалась в центре очередной конфликтной ситуации. Певице пришлось уволить помощницу по хозяйству, с которой ранее серьезно поссорилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт разгорелся около двух недель назад. Тогда исполнительница хита Toxic внезапно узнала, что домработница отправила ее любимых собак к ветеринару. Женщина считала, что животные больны и нуждаются в помощи со стороны. Только на днях собаки вернулись к хозяйке после затяжной разлуки.

Домработница артистки считала, что ее питомцам необходима немедленная помощь, а одна из собак настолько больна, что оказалась на грани жизни и смерти. Именно поэтому она в спешном порядке отвезла животных в клинику.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям TMZ, женщина рассказала ветеринару, что у одной из собак были серьезные проблемы с пищеварительной системой, ей необходима специальная пища. Однако певица не особенно вникала в эти нюансы и продолжала кормить питомцев просто «объедками со своего стола». Также домработница звезды заметила, что у собак почти никогда не бывает свежей воды и они постоянно хотят пить.

Заметив пропажу, Бритни позвонила в полицию и заявила о краже. Однако когда сотрудники правоохранительных органов приехали на вызов, то не стала составлять заявление. Тогда же у звезды произошел конфликт с помощницей по хозяйству. Поп-дива выхватила у нее телефон и буквально набросилась на женщину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры рассказали, что теперь собаки вернулись к Бритни, а домработница у нее больше не работает. «Ну вот, справедливость восторжествовала!», «Бедная Бритни, все против нее», «Домработница уволена! Ура, надо избавляться от таких людей, которые действуют за твоей спиной», — поддержали артистку преданные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица вернула любимых собак
Певица вернула любимых собак
фото из открытых источников

Недавно стало известно. что в жизни Бритни Спирс грядут серьезные перемены. Ее отец отказывается от опекунства. Именно об этом певица мечтала на протяжении долгих 13 лет, когда не могла даже выйти из дома без разрешения отца.