«Ольга Бузова будет игуменьей!»: богослов Кураев о будущем звезды «Дома-2»

«Ольга Бузова будет игуменьей!»: богослов Кураев о будущем звезды «Дома-2»
фото из открытых источников

58-летний Андрей Кураев заговорил об общей тенденции священнослужителей появляться в соцсетях. Церковный деятель уверен, что и у 35-летней Ольги Бузовой может получиться достичь успеха в этой сфере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющую телеведущую неоднократно критиковали — за слабые вокальные данные, за смехотворный артистический потенциал. Однако сама исполнительница хита «Мало половин» предпочитает никак не реагировать на такие едкие высказывания в свой адрес, а уверенно двигается вперед по намеченному пути.

Трудолюбие и способность стойко переносить любую критику восхищает многих, в стороне не остался и богослов Кураев. Говоря о том, что в соцсетях стало появляться все больше священников, он не стал отрицать, что Ольга могла бы стать популярной и с этой точки зрения.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Андрей уверен, что Ольга была бы не готова оставаться на последних ролях, а рвалась вперед даже в церкви. «Хорошая игуменья из нее получится. Подождите, не зарекайтесь. Вы же не думаете, что Бузова будет рядовой послушницей? Нет. Игуменьей, конечно!»- заявил Кураев.

Ольга Бузова сможет уйти в церковь?
Да
Нет

Он высказался и на тему суррогатного материнства, к которому все чаще стали прибегать российские звезды. Богослов оказался против крещения таких детей, например, как поступил Филипп Киркоров. Андрей уверен, что не стоит обзаводиться детьми, которые появились благодаря суррогатным матерям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это в интересах детей и женщин. Психика малыша и мамы тесно связаны. Отношение матери к малышу тонко чувствуется», — пояснил Кураев в эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид!». Он отметил, что все связи формируются еще во время беременности, а когда этого не происходит, то детям потом приходится гораздо сложнее во взрослой жизни.

Нажми и смотри

Недавно Ольга Бузова откровенно высказалась об изменах. Она честно рассказала, как предательство любимого мужчины может повлиять на здоровье женщины.

Нина Шевцова
Нина Шевцова 30 Августа 2021, 20:58
Почему же она молчит о предательствах и изменах женщин или забыла что она вытворяла сама Губерниев ее не оскорблял а она не может успокоиться где же ее стойкость Очень много не состыковок говорит одно а на самом деле все наоборот Врунья А коньяк то по утрам она все таки пьет