«Дайте ребенку помечтать одной»: дочь Пугачевой пожаловалась на звездного отца

«Дайте ребенку помечтать одной»: дочь Пугачевой пожаловалась на звездного отца
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин и 71-летняя Алла Пугачева все свое время посвящают шестилетним близнецам Гарри и Лизе. Как оказалось, такое внимание не всегда радует малышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист любит показывать фрагменты семейных будней. Максим много рассказывает о своих детях, которыми невероятно гордится. Родители с детства стараются приучать наследников к труду и учебе. На этот раз брат и сестра отправились на уборку сада вместе со звездной мамой.

Максим Галкин любит записывать видео с детьми
Максим Галкин любит записывать видео с детьми
фото из открытых источников

Гарри взял в руки секатор, чтобы убрать сухие ветки у деревьев под чутким руководством мамы. Алла показывала сыну, где необходима его помощь, а он с радостью выполнял ее просьбы. Максим заснял эти трогательные моменты, но супруга мягко попросила его не мешать процессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Галкин запечатлел дочь Лизу, которая отошла от семейства на почтительное расстояние и стояла с крайне задумчивым видом. Шоумен спросил, чем занята дочь, но она не обрадовалась его вопросу. «Не понимаете ничего. Дайте ребенку хоть помечтать одной!» — медленно, с толком и расстановкой сообщила Лиза.

Поклонники в очередной раз оказались очарованы милыми детьми супругов. Фанаты засыпали комплиментами дружную семью. «Лизочек, мечтательница наша любимая! Детки так выросли!», «Максим, у вас прекрасная семья, очень нравятся ваши воспитанные дети», «Лиза — уже готовая актриса!», «Максим, сколько позитива несете в массы! Счастья и здоровья вашей семье!», «Молодцы детки», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Лиза Галкина попыталась сделать шпагат прямо в воздухе, произведя фурор своими способностями. Алла Пугачева показала нежности с сыном. Примадонна в крошечных шортиках отправилась на прогулку.