Трижды мама Меган Фокс вышла в свет в топ-корсете с глубоким декольте

Rex/Fotodom

33-летняя Меган Фокс (Megan Fox) посетила премьеру своего фильма «Битва за Чансари» в Сеуле. Актриса поразила зрителей своим модным нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для светского выхода в столице Южной Корее звезда предпочла образ total black. Модель надела темный топ-корсет с глубоким декольте и брюки в классическом стиле. Из обучи она выбрала черные туфли на шпильке. Меган украсила шею крупным золотым кулоном. Звезда фильма «Трансформеры» сделала яркий макияж и красивую укладку. Фокс много улыбалась фотографам и зрителям мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган замужем за 46-летним актером Брайаном Остин Грином. Пара воспитывает троих сыновей – Ноа, Боди и Джорни. Поклонники артистки считают, что после рождения троих детей она стала еще красивее. Фокс сохранила стройную фигуру и продолжает свою актерскую карьеру.

Недавно Остин Грин сделал неожиданное заявление. Актер сериала «Беверли-Хиллз, 90210» признался, что при знакомстве с будущей супругой не особо обратил на нее внимание. Он сказал, что это ей пришлось завоевывать его расположение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда актриса надевает провокационные наряды. Так, она посетила дневное телешоу в удлиненном жакете, из-под которого была едва видна юбка.

Но больше всего артистку критикуют за ее методы воспитания. Звездная мама одевает сыновей в девичьи платья. Актриса объясняет свою позицию личным выбором самих мальчиков.