От блондинки до брюнетки: Моника Беллуччи показала свои преображения

От блондинки до брюнетки: Моника Беллуччи показала свои преображения
фото из открытых источников

54-летняя актриса опубликовала видео своей «эволюции». В нем отражена жизнь Моники Беллуччи (Monica Bellucci) с 2003 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Дракула» и «Братья Гримм» смогла построить не только успешную кинокарьеру, она состоялась как модель. Моника украшает глянцевые издания многих стран. Сегодня актриса показала видео, на котором показаны обложки итальянского журнала. Первые кадры сделаны в 2003 году, последние – совсем недавно. Ролик отобразил преображения звезды за эти годы.

Моника показана в разных образах, в том числе, как мама двух дочерей, которых она родила в браке с актером Венсаном Касселем. Так, в 2004 году Моника позировала со старшей дочерью. Она кормила Деву грудью. Уже на следующий год актриса предстала в образе роковой соблазнительной брюнетки.

Какой тебе больше нравится Моника Беллуччи?
блондинкой
брюнеткой

В 2007 году она перевоплотилась в блондинку. Беллуччи позировала, лежа в постели. В 2010 году звезда, которая тогда ждала вторую дочь Леони, появилась на обложке глянца с округлившимся животиком. После этого Моника в красивом белье и сногсшибательных нарядах еще несколько раз украшала обложку издания. Последняя съемка была совсем недавно. Моника блистала в эффектном белоснежном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника в образе блондинки
Моника в образе блондинки
фото из открытых источников

Актриса решилась на откровенную съемку в бассейне. Она предстала в образе полуобнаженной русалки. Моника откровенно рассказала о своих бывших мужчинах. Беллуччи призналась, что тяжело переживала развод с Касселем.