«Бездарность и убожество»: Чумаков ответил на критику перепетого хита Меладзе

«Бездарность и убожество»: Чумаков ответил на критику перепетого хита Меладзе
фото из открытых источников

38-летний Алексей Чумаков записал ремейк хита 54-летнего Валерия Меладзе «Я не могу без тебя». Однако это пришлось не по душе многим его поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2002 году Валерий Меладзе выпустил песню, которая взорвала эфиры телеканалов и радиостанций. «Я не могу без тебя» вошла в список самых популярных композиций артиста. В том же году Валерий презентовал клип, в котором показал красивую и драматичную историю любви.

Нажми и смотри

Алексей Чумаков перепел хит «Я не могу без тебя» и выпустил клип с чувственными любовными сценами. Меладзе дал согласие на ремейк своей композиции и полностью поддержал артиста. А вот поклонники были не столь рады услышать любимую песню в другом исполнении.

Нажми и смотри

Алексея жестко раскритиковали, обвинили в бездарности. Фанаты написали, что клип получился неинтересным и дешевым, а его манера исполнения только испортила песню. Чумаков не выдержал и ответил на возмущения поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«"Ужас, по сравнению с оригиналом", "Жалкая подделка", "Своих песен вообще нет, испортил чужую", "Аранжировка – убожество", "Испортить такую песню — надо постараться", "Бездарность", "Дешевка"... Это вырезки мнений о моей творческом видении прекрасной песни Валерия Меладзе. Валер, я говорил тебе, а ты: "Да не будет такого!" Всё на самом деле банально и предсказуемо. Настолько, что не вызывает должных эмоций. Ни жалости, ни радости, ни, тем более переживания», — написал Алексей.

По словам Чумакова, раньше он пытался «рыкнуть» в ответ на оскорбления подписчиков, хотел переубедить их, а иногда даже жалел. Сейчас же певец не испытывает никаких эмоций к подобным высказываниям и людям, которые их пишут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Чумаков и Валерий Меладзе
Алексей Чумаков и Валерий Меладзе
фото из открытых источников

Артист поблагодарил поклонников, которые его поддерживают, и заявил, что их добрые слова согревают ему душу. Одной из почитательниц таланта Чумакова оказалась Марина Федункив.

«Леш, я не читаю, и не буду читать, что там пишут в комментариях. Но то, что ты творишь (в хорошем смысле этого слова) — НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВО! Касаемо всего, за что ты берёшься. Я обожаю тебя давно и надолго. В нашей стране, для меня, ты ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ ПЕВЕЦ! С тончайшим чувством! Не слушай никого и никогда. У тебя Божий дар, и он тебе главный наставник и судья! Обожаю!» — высказалась она в комментариях. В ответ Алексей признался, что ему лестно слышать такие слова от талантливой драматической и комедийной артистки.

Алексей Чумаков нередко выступает в дуэте с женой Юлией Ковальчук. Супруги счастливы в браке уже более 10 лет. У пары подрастает дочь, которую они скрывают.