У 57-летнего Эдди Мерфи родится десятый ребенок

У 57-летнего Эдди Мерфи родится десятый ребенок
GettyImages

57-летний комик Эдди Мерфи (Eddie Murphy) через несколько месяцев в десятый раз станет отцом. Подруга Эдди, 39-летняя австралийская модель Пейдж Батчер (Paige Butcher) уже не скрывает свою беременность. Это будет второй совместный ребенок пары — у них уже есть двухлетняя дочь Иззи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media
legion-media

В начале августа фотографы заметили Пейдж на прогулке с дочерью — модель прикрывала живот пакетом с покупками, но беременность на снимках все равно заметна. А недавно модель вышла на прогулку по Лос-Анджелесу в легком цветочном сарафане, который уже не скрывает, а лишь подчеркивает округлившийся животик.

Мерфи и Пейдж познакомились на съемках фильма «Дом большой мамочки 2», а встречаться начали в 2012 году. Пара редко появляется на публике и не имеет аккаунтов в соцсетях. Несмотря на общую дочь, они до сих пор не поженились.

Fotobank / Getty Images

У Мерфи есть пятеро детей от бывшей жены Николь Мерфи и еще трое от разных женщин, в том числе от экс-солистки группы Spice Girls Мел Би, которую актер оставил, когда та еще находилась в положении. Позже певица родила девочку Энджел. Эдди Мерфи долгое время не признавал отцовство, пока его не подтвердил ДНК-тест. При этом многодетный отец даже не умеет менять детям подгузники и максимально отстраняется от их воспитания.