Отец Леонида Агутина пришел на слепые прослушивания шоу «Голос. 60+»

Отец Леонида Агутина пришел на слепые прослушивания шоу «Голос. 60+»
EastNews

7 сентября в эфире Первого канала выйдет первый выпуск шоу «Голос. 60+». В новой передаче жюри будет оценивать вокальные данные участников от 60 лет. До премьеры проекта больше двух недель, но уже стали известны некоторые подробности слепых прослушиваний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

В жюри оказались музыканты Лев Лещенко, Валерий Меладзе, Пелагея и Леонид Агутин. Льву Лещенко в этом году исполнилось 76 лет, и в роли наставника он чувствует себя увереннее Пелагеи и Леонида. «Конечно, я смотрел "Голос" и даже знаю кое-каких лауреатов. И детские выпуски видел, но фрагментарно. Могу сказать, что, когда начинали мы, у нас не было такой возможности сразу появиться на телевидении», — цитирует его слова портал wday.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

На этапе прослушиваний еще одного наставника, 50-летнего Леонида Агутина, ждал сюрприз. Испытать свои силы на шоу пришел его отец, 83-летний композитор Николай Петрович. Николай Агутин исполнил композицию Марка Бернеса «Я работаю волшебником». Конечно, Леонид узнал голос отца, но пока неизвестно, взял ли он Николая Петровича в свою команду.