Брат Меган Маркл уверен: с его семьей должны обходиться, как с Миддлтонами

Брат Меган Маркл уверен: с его семьей должны обходиться, как с Миддлтонами
GettyImages

Родственники бывшей актрисы, а ныне герцогини Меган Маркл (Meghan Markle) уже давно зарабатывают на ее имени, вороша грязное белье. И если ее отец Томас Маркл оправдывает себя тем, что делает это ради дочери, то остальная родня не собирается искать благовидных предлогов, чтобы лишний раз пообщаться с репортерами о Меган и британской монаршей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images


Особенно в этом отличились Саманта и Томас, сводные брат и сестра Меган от первого брака ее отца. «Давайте посмотрим правде в глаза, мы все хотим выжить, а деньги заставляют мир крутиться. Никто в СМИ не откажется от зарплаты за разговоры о королевской семье», - заявляла Саманта Грант.

Брат Меган, Томас Маркл-младший (Thomas Markle Jr.), какое-то время не давал интервью, но недавно отправил королеве Елизавете II письмо. В нем он умоляет ее «перестать мучить сестру» и «не дать ей уйти в могилу раньше времени, как принцесса Диана». В новом интервью DailyMail он опять заговорил о своей сестре. По мнению Томаса, слава сделала ее заносчивой — раньше Меган была доброй и заботливой и никогда бы не оставила отца в одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маркл-младший со своей невестой Дарлин Блаунт
Маркл-младший со своей невестой Дарлин Блаунт
legion-media

Томас признался, что очень обижен на королевскую семью за то, что они избегают Марклов и не реагируют на их признания. «В прошлом они принимали чужих, вроде Миддлтонов. Не понимаю, чем отличается наша семья. Они могли бы заботиться о моем отце, и он был бы счастлив». Мужчина напомнил о дяде Кейт Миддлтон — Гарри Голдсмите, которого ждет суд за домашнее насилие. Голдсмит был также несколько раз замешан в скандалах с наркотиками.

Сейчас, по мнению Томаса, Меган обязана наладить отношения с отцом, несмотря на все его скандальные интервью. «У нас с ним тоже были трудные отношения. Но когда я узнал, что у него был сердечный приступ, то не успокоился, пока мы не помирились», — заявил он.