Астролог Василиса Володина прокомментировала брак Меган Маркл и принца Гарри

Астролог Василиса Володина прокомментировала брак Меган Маркл и принца Гарри
GettyImages

С тех пор как американская актриса Меган Маркл (Meghan Markle) породнилась с монаршей семьей, выйдя замуж за принца Гарри (Prince Harry), СМИ и блогеры активно следят за ее личной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников пары интересует, как складываются отношения Меган и Гарри после свадьбы. Своим мнением поделилась российский астролог и звезда шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Василиса Володина. Она отметила, что день королевской свадьбы (19 мая 2018 года) - очень благоприятная дата для бракосочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото со свадьбы Меган и Гарри не могут надоесть, также как виды моря, играющих детей или природы... Все они погружают зрителя в атмосферу счастья. А я была счастлива за эту пару вдвойне – 19 мая 2018-го года, день свадьбы, был одним из удачных для брака», — объяснила астролог (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверена, что от этого брака стоит ожидать не скандалов, а «парадной королевской картинки». Также Василиса озвучила любовный гороскоп Меган на этот год: «У Меган в "Любовном прогнозе" на этот год – сразу две доминанты: "Реализация мечты" и "Любовь"".

Fotobank / Getty Images

Володина прокомментировала и трудности, с которыми сталкивается бывшая актриса. «Правда, должна сказать, что не все просто в британском королевстве — очень большое давление на Меган со стороны, и об этом масса аспектов в карте кричит, многим ей пришлось поступиться, жесткий прессинг, но я бы все на королевскую семью не сваливала. Там папа Меган сейчас выкидывает такие коленца», — заявила астролог.

Напомним, пока Меган посещает светские мероприятия в статусе герцогини Сассекской, ее родные доставляют немало беспокойств монаршей семье, участвуя в провокационных интервью за деньги.