Юрий Лоза высказался об уходе Андрея Малахова с Первого канала

Юрий Лоза высказался об уходе Андрея Малахова с Первого канала
Personastars

45-летний Андрей Малахов подтвердил свой уход с Первого канала. Телеведущий рассказал, что у него наступил кризис, из-за которого он начал сомневаться в своем таланте и профессионализме. К тому же ему захотелось самостоятельности. «Смотрел на коллег, они становились продюсерами своих программ, сами начинали принимать решения. И вдруг пришло понимание: жизнь идет, и нужно расти, выходить из тесных рамок», — признался телеведущий. Решающую роль сыграл переезд студии «Пусть говорят» из Останкино. По словам Андрея, это выбило его из колеи, ведь телецентр был для него вторым домом. Теперь Малахов будет вести шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Уход Андрея с Первого канала мало кого оставил равнодушным. На эту тему также решил высказаться 63-летний певец Юрий Лоза, который в последнее время стал популярен благодаря своим критическим изречениям на различные темы.

В эфире радиостанции Москва FM Юрий Эдуардович заявил: смена ведущего никак не повлияет на шоу. По его словам, работа телеведущих ничем не примечательна, всего-то и нужно говорить то, что тебе подсказывают в наушник. А вот он, Лоза - незаменим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смена ведущих на различных каналах ничем абсолютно не была чревата для самих каналов. На том же "Время покажет" сколько раз менялись ведущие, и что-то изменилось? Ничего не меняется от того, что один человек задает вопрос или другой. К Малахову все привыкли, но точно так же привыкнут к другому ведущему. Вот если бы Малахов был создателем программы, тогда другое дело. Например, заменить Лозу никто не может, потому что никто не может написать то, что сделал Лоза. Профессия ведущего не требует ничего, кроме умения складывать слова в предложения и озвучивать то, что тебе говорят в ухо», — высказался артист.

СВЕТЛАНА НАГОРНАЯ
СВЕТЛАНА НАГОРНАЯ 26 Августа 2017, 07:03
Этому выскочке до всего есть дело!
Андрей Березняк
Андрей Березняк 22 Августа 2017, 15:53
лоза болтун точно