Яна Рудковская и Евгений Плющенко воюют с соседями из-за земли на Рублевке

Яна Рудковская и Евгений Плющенко воюют с соседями из-за земли на Рублевке
Personastars

42-летняя Яна Рудковская и 34-летний Евгений Плющенко оказались в центре скандала. Паблик Mash опубликовал информацию о том, что супруги, которые проживают в поселке Молоденово на Рублево-Успенском шоссе, развязали войну с местными жителями. Якобы пара намерена построить на месте участков соседей школу фигурного катания Плющенко. Сообщается, что Рудковская предложила жителям материальную компенсацию, а когда те отказались, начала угрожать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Яна пока никак не прокомментировала эту информацию, зато высказался Евгений.

«Написали, что я собираюсь сносить чьи-то дома и строить школу, но на этом участке вообще ничего нельзя строить. Это запрещено всем, не только мне. Там будет просто площадка, никаких сооружений. Ни с какими соседями у меня конфликтов не было, и никаких претензий нет. У меня есть документ, полученный в администрации Одинцовского района на обустройство спортивной площадки. Я вообще не понимаю, что за люди пожаловались, говоря, что им угрожают сносом домов! Спортивная площадка точно никому не помешает», — цитирует фигуриста паблик Super.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Евгения, проблем с соседями у него нет. Спортсмен отметил, что многие жители сами нелегально построили дома и живут в них незаконно много лет. «Здесь живут люди, которые поселились в посёлке двадцать лет назад, построили незаконно дома на территории, которая принадлежит Мособласти, но даже с ними у меня нет конфликта — моя арендованная земля лишь погранично проходит с ними, и они как жили, так и живут. Были недопонимания, но мы пообщались и всё решили мирным путём, потому что против законных документов сложно возражать. Я им, кстати, сейчас помогаю даже по многим вопросам, поэтому крайне удивлён этой информацией. Там нет таких, кого мы обидели или что-то отобрали, это смешно», — высказался Плющенко.