Анастасия Стоцкая и Никита Пресняков сыграют главные роли в мюзикле «Чайка»

Анастасия Стоцкая и Никита Пресняков сыграют главные роли в мюзикле «Чайка»
Пресс-служба

27 июля внук Аллы Пугачевой, 26-летний Никита Пресняков и 20-летняя Алена Краснова поженились. Регистрация прошла во Дворце бракосочетания в Барвихе, а торжество — в банкетном зале «Жаворонки» — замке, расположенном недалеко от Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После свадьбы молодожены планировали провести медовый месяц в Америке, но изменили планы. Дело в том, что 7 сентября в московском Театре Луны состоится премьера мюзикла «Чайка» по одноименной пьесе Антона Чехова, в котором Пресняков сыграет одну из главных ролей. Из-за организации свадьбы у Никиты не было времени подготовиться к роли, поэтому сейчас он усердно репетирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постановкой мюзикла занимается южнокорейский режиссер Те Сик Кан (Tea Sik Kang), который является поклонником творчества Чехова. В его постановке герои классической пьесы запоют голосами российских звезд эстрады и актеров Театра Луны. По словам режиссера, у каждого персонажа будет свой музыкальный стиль: Аркадина станет звездой шансона, Маша – джазовой певицей, а Костя – рокером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль Аркадиной исполнит 34-летняя Анастасия Стоцкая, а Треплева – 26-летний Никита Пресняков. «На роль Треплева просмотрели очень много актеров. Они все были талантливые и прекрасные, но режиссер все равно не мог найти идеального героя. Однажды я увидела Никиту Преснякова в одном телепроекте и поняла, что вот же он, наш Треплев!» - рассказывает продюсер мюзикла Алена Торгало.

На сцене Театра Луны «Чайку» покажут с 7 сентября по 1 октября. После этого Те Сик Кан представит спектакль у себя на родине в Южной Корее.

Владимир Крот
Владимир Крот 23 Августа 2017, 22:23
Нас недавно пугали, что он собрался навсегда нас покинуть и осчастливить своим творчеством соединённые штаты и вот те раз! Страна приготовилась к такой утрате, а он, что - передумал? Я ожидал, что он и бабушку прихватит с собой и вообще всю "династию".