В деревню, в глушь...

Джолипитты переехали в французскую деревеньку Brignol и налаживают отношения с соседями.
В деревню, в глушь...

Голливудская пара Джоли и Питт, которые стали родителями близнецов 12 июля, решили уединиться, они скрылись от большого скопления людей.

Анджелина и Брэд переехали в французскую деревеньку Brignol, и теперь налаживают отношения с соседями. Чтобы полностью интегрироваться в сообщество французов, Анджелина и Брэд хотят устроить специальный вечер, куда пригласят своих новых соседей.

Кстати, недалеко от дома Джолли и Пита проживают Джонни Депп и Ванесса Паради, у которых есть собственный виноградник к северу от Сан-Тропе.

«Анджелина и Брэд хотят посвятить себя деревенской жизни, они мечтают стать реальными местными жителями Brignol. Питт сказал, что они хотят походить на Ванессу и Джонни, которые живут тихой жизнью по соседству», — сообщил один из источников.

Кстати, 33-летняя Джоли и 44-летний Питт были приглашены на встречу с местным мэром. «Они встречались с городскими чиновниками. Те рассказали, что есть такая традиция для вновь прибывших в Brignol пригласить всех жителей деревни к себе для вечернего приема напитков», — добавил источник.

Источник/фото: www.showbizspy.com